Общество
Ваши соседи часто скандалят? Или тишина и благодать? )))
Мои соседи и рады бы подебоширить, но моя собака лает громче их, не любит она ругани и криков...
Мои не скандалят, мои трахаются шумно по ночам!
Пока живу в загородном доме, окна спальни выходят на лес-красота. С ужасом думаю, что нужно будет ехать в питерскую квартиру...
Мои вполне приличные люди.
Тишина и благодать всегда.
Мои вроде спокойные, но посмеиваются на до мной, когда меня нет вместо меня мой кот показывает присуствие жизни в квартире, носится шумит и гремит по своему, по кошачьему)
был 2м. крутизны-стал раком строгого 8.
Сейчас тишина и покой, съехали соседские квартиранты
часто. С выкидыванием за дверь, матами, ментами.. . Развлекуха.
Но! Если выйдешь и так строго "а ну перестаньте, у меня ребёнок спит! " - концерт переносится.
мои соседи вороны по утрам и то не каждый день. . а так спокойно)
Меня преследует какая-та скандальная семейка. Куда бы я не переехала, они тут как тут! Ну и ладно, зато теперь мой словарный запас пополнился настоящими русскими матерными словами, так замысловато сочитаемыми.. . залюбуешься!
У меня хорошие соседи
Может быть и сканжалят-не слышу-живем в кирпичном доме с хорошей звукоизоляцией,
а вот 12 лет назад жили в панельном доме, так там не только скандалы слышны были, можно было все, что угодно услышать вплоть до громкого шепота)) )
Часто, а еще у них маленькая дочь в истериках бьется головой об пол, но меня особо не напрягает, наушники спасают)