Общество

А ваших соседей часто слышно,как они ругаются?

. .
А то ж! То "Крокодила Гену" пианируют, то - кто-то кого-то бошкой об стенку.. . Но это мой кабинет, в спальне не слышно, так что ждём, когда вынесут - или оппонента, или - пианино...
Ангелина Шумилова
Лучший ответ
У меня была одна То перепила то недопила А уж матюгов я наслушалась ...Я думала что знаю все обороты ненормативной лексики Ан нет Не все
У меня почти молча дерутся, мама с дочкой обе учительницы, слышно как мебель падает, всю следующую неделю ее чинит муж, потом все по-новой
Слышно
Спасибо Лужкову за его чудесные новостройки и за такие деньги, слышно даже, как сотовый у соседа звонит и как кровать скрипит и жена тащиться))))))
Нина Цакелиди
Они слышат меня.
Та
Татьянка
меня не интересна чужая жизнь
О дааа... ОсОбЕнНо ЧуРоК с 4 этажа...
Родителей нет, а вот детки в их отсутствие.... Аж уши заворачиваются, и где только таких словов то набрались.
З*
Занят *
Сейчас нет-вокруг одни пенсионеры. А раньше.. . Как на пианино, то то одна квартира "запоет", то другая...)))
у меня соседи тихие. . но иногда ругаются и конечно всё слышно
=)
а потом выяснилось, что его зарезали.. и тишина настала
но ничего. . теперь гандон наверху поселился. . самогон видимо гонит. . дверь не открывает. . в морду не дать. .
нет гармонии в природе...
да блин иногда прибить охота чесслово!
нон стоп
Ага! Особенно когда в 7.00 утра.. . Достали.
Ежедневно.