Всех удивляет..., но понимание и стремление к Свету, уже века, Россию сохраняет...,
(Русь - Свет..., Кий - направление..., которое постоянно внушает удивление...)
Идея Русь Кости..., от предков нам досталась, до конца, так и не пере именовалась...
Иисус Христос, и его ученики тоже возвещали, когда писали уже своим ученикам следующие слова: «сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Ин. 1: 4-5)?
Здесь я считаю важным сделать уточнение. Христос принёс миру представление о Боге, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, – это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).
Общество
Благодаря чему Россия сохранилась как империя?
Империя -США .первая экономика мира именно поэтому .рф не имеет экономики совсем
Elik Finker
Курите бамбук дальше... Если у них все зашибись- откуда 40 мл. безработных, 7,5 мл. заражённых и 215 т. трупиков?.. Вы веруете в большой причиндал барина?.. И, очевидно, им гордитесь?.. Это похвально...)
благодаря вырождению немецкой крови гольштинцев.
Та тю на тя! Це ж военна тайна!
Мухаммед Вейсалов
Я понимаю)
Но всё-таки очень интересно)
Благодаря имперскому мышлению русских людей...)
Мухаммед Вейсалов
О как!)
Но Вы правы, должна признать))
Если даже не умели, то научили)
Или внедрили))
Но Вы правы, должна признать))
Если даже не умели, то научили)
Или внедрили))
Данил Сердюк
Читаем классиков" Историю одного города"...)
благодаря людям населяющим её
игра богов
Благодаря цару Путину.