Общество
Советские люди или люди СССР были самыми святыми и благородно совестливыми людьми каких только видела данная планета ...
никогда в мире ни до ни после данных людей не будут жить в мире более добрые люди нежели чем в СССР, конечно данный строй можно считать экспериментом, но результаты этого эксперимента - идеальные люди во всех смыслах ?
да, они были вежливые, культурные и каждую субботу ходили в пельменную
Очень смешно, Почитайте кроме официальных источников еще что нибудь из диссидентов или о сталинских лагерях.
Хоть я и понимаю, что это скорее троллинг.
Нет. Обычные люди. Но в большинстве не были заражены бациллой меркантильности и прогматичности
Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость. )
я вас умоляю...
Прослезиться можно. Особенно в 37-ом. Время доносов и анонимок
нет, Бог всегда благословлял США
Веталик Сотин
в 1941 Германия тоже думала что благословил, но проигрыш был, выходит и США должен постигнуть проигрыш
В СССР хотели, чтобы все граждане были культурными и образованными людьми.
- нам дали всеобщее среднее образование и бесплатное высшее.
- строили нам бесплатное жилье.
- строили больницы и роддома, детские садики и школы. Наши дети ходили во Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом дети бесплатно отдыхали в пионерлагерях.
- издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева.
- открывали консерватории и музеи.
- выпускали литературные и научно-популярные журналы.
- создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы и недалекие ковбои-поедатели «гамбургеров» из Америки не учили нас людоедским либеральным ценностям и западной дерьмократии с помощью ракет «томагавк» и самонаводящихся бомб.
В СССР открыли дорогу в Космос.
- строили синхрофазотроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки.
- учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать.
- хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги.
- не могли сделать всех богатыми, но в СССР делали все, чтобы не было нищих.
- хотели, чтобы не было москалей, xoxлoв, чурoк, жидoв, чернoжoпыx, узкоглазых.
И самое главное, В СССР хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.
- строили нам бесплатное жилье.
- открывали консерватории и музеи.
В СССР открыли дорогу в Космос.
совок де**мо