Общество

Если в СССР было лучшее образование, то почему эти советские люди превратили СНГ страны в самые корумпррованные в мире?

Ну так на что учились, к тому и прикатились...
Акбота Айтбаева
Лучший ответ
Образование и коррурмпированность - каким образом стыкуются ? :)
Я воровать так и не научился? Чурбаны необразованные, как раз и лезут воровать ! :)
У меня всегда кусок хлеба на коньяк был ! :)А большего мне не надо !
Asqarov Timur
Потому, что ты готов оплачивать свои хотелки взятками. И всё.
Петр Бельский
у тебя петушонка, ценник на кукарекалке мешает фекалиям вылетать....
Сайн Изeкенов
результат анархии, образование тут никакое не поможет когда жрать нечего, не тебе не детям, т. к. без работы остался или з/п по полгода не выдают. Это понятная реакция любого человека.
В период Великой депрессии в тех же США, также образовались большая часть американских ОПГ.
Ринат Ринатов
Наверх вылезли самые наглые и алчные. Во всех странах СНГ. Порядочных отстреляли, запугали или просто оттеснили.
Мукачево Дед
не воруй чо
образование то лучшее, а вот система сдержек и противовесов - худшая
Потому что совок был построен на коррупции
Михаил Был
не советские а бывшие советские о чём приходится сожалеть укры да чурки вернулись в своё прежнее русло а Русские нормальные в России неплохо живут
Denis Korotkov
Это "лучшее" - для пролетарской швондеровской толпы, которая до сих пор верхом достижения считает освоение букваря (во всех смыслах). Пропаганда самоуничижения - отрицание личности и восхваления мифического - партия наш рулевой!!! -коллективизма извратила само понятие образования до плинтуса изучения классиков коммунистического бреда...
А какая связь между коррупцией и образованием?