Общество

Любое обвинение в адрес Кремля воспринимается нашими согражданами как русофобия. Какие здесь сказываются факторы?

Как только обвиняют Кремль ─ сразу: "русофобы", "на Россию поклёпы".
Денис Долматов
Любые обвинения- это какие? Перечислите
А так я про брехню в адрес Кремля слышала. Как еще на брехню реагировать?
Стас Дихтярь
Лучший ответ
Светлана Рысева а где эту брехню найти, хочу похвастаться удачной находкой, только на русском пожалуйста
Светлана Рысева а что уже слышала шепни по серкету оч. надо
Светлана Рысева да разве это кремль, он на кр. площади построен итальянским архитектором и кто там сидит не анексировал не травил не сбивал, это народ всё сам вытворяет чудит и не признается
Потому, что обвиняют в основном те, кого вышвырнули из Кремля, который они захватили в 90-е годы и даже наглые твари хануку там свою умудрились праздновать-в резиденции русских, православных царей.
Михаил Зайцев
Не любое, а бездоказательное. Любое обвинение должно быть подкреплено доказательствами, а то, что в последнее время творят западные обвинители - не что иное, как попытка просто обвинить, не имея никаких доказательств. Так действуют только враги.
Алексей Ф@рдиев
Фактор по сути один - западный пи*дёж !
мне по фигу на Кремль, но наша оппозиция и западные друзья, в своих порывах, выше всяких похвал--дурак на дураке.
Вера Ливик
если только бездоказательные обвинения
Удобно. В сша кричат: Это потому что я чёрный? и сразу все пытаются отвязаться.
Но всяким птуинским прихвостням надо хоть секунду на размышление брать. а то у них Навальный русский националист. Теперь он русофоб.
Вика Кошеленко
А за расхваливание на руках качают как Гагарина что ли?
Мне один ватник сказал что Путин это и есть Россия.
А граждане это так, люди с паспортом.

А в целом, пропаганда отрабатывает темник - не нравится политика Кремля, значит агент госдепа, проплачен или русофоб.
Надо вас сразу на Колыму пока кровь не пролилась

Вопрос о многовекторности и ее последствиях Люди понимают что происходит Армяне Азербайджанцы Украинцы
Многовекторность Лукашенко чуть не обернулась примером Армении Россия спасла
Многовекторность Пашиняна обернулась кровью Это суть происходящего когда Народ не помнит своей Истории
Вот Братский народ стоит плечом к плечу Русский Армянин Азербайджанец Белорус Украинец Это Люди

а свидомые xоxлы у кого руки по локоть в крови могут дальше черное море копать

Армяне пока не спросят у соросенка зачем Войну развязал будут хоронить своих детей А Азеры подарили Суверенитет Туркам Их вообще голоса лишили

Армянам Францию в руки

Так что делай выводы
Потому что так и есть.