Общество

Вы тоже считаете, что наши самлёты намного хуже ихних? (Гражданская авиация)

Наши самолёты годны на металлолом, старьё, а новых нет, - школы Туполева, Яковлева практически уничтожены, те что преподносят сейчас, как прорыв, новое слово, начинали разрабатываться лет двадцать назад. А что будет через следующие двадцать лет. В фирме Яковлева осталось человек сто, помещения сданы в аренду (или проданы уже? ) каким-то сраным банкам, конторам и прочей херне. Опытного производства нет. Моделируют они что-то на компах, но виртуальный самолёт, знаете, настоящим без железа, рабочих, станков, технологий не станет.
Izoart Мир Искусства
Лучший ответ
не хуже ..а старее..
к сожалению, да. Боинг против ТУ (Як, ИЛ) , как Мерс (BMW) против ВАЗ-2101
Елена Кузьмина
Сестра приехала и говорит, что у них там дома из гипсокартона. Ночью спать невозможно, - все скрипит. Говорит, что теперь понимает, почему у них в кино дерутся и все ломается, - потому что всё на соплях. И самолеты наверняка тоже.
Elena Ivanova
наши как самолеты так и машины сделаны не для людей. И о комфорте создатели не думал ващще!
Gayane Sargsyan
Вы про Ту-144 ?
Ella Tresvyatskaya
Не считаю - знаю. Двигатели - самые неэкономичные в мире.
Татьяна Гончарова это было лет 20 назад.Сейчас пс 90 и другие не уступают по экономичности.Да и вообще ,на всём экономить это скучно!
Я считаю, что нельзя сравнивать русскую авиациую с иностранной, так как её попросту нет, но вот инженерная мысль впринципе неплоха.
Наши самолеты проигрывают в основном по экономичности и шумности двигателей. Конечно, нельзя сравнивать самолеты выпуска 60-80х годов с современными образцами. Мне не понятно, почему нельзя ставить импортные движки на наши самолеты-можно было бы спасти отрасль. Ставят же на авто и ничего-работают. Хотя с уходом конструкторов и производственников скоро просто некому будет создавать новые образцы