Общество
Что творится с нашей гражданской авиацией?
Час назад, при заходе на посадку, в аэропорту Казань, разбился пассажирский Боинг 737. Погибли 44 человека. Сегодня же, вернулся в аэропорт Пулково, борт следовавший из Питера в Гамбург. Во втором случае в самолет попала птица. В чем причина катастроф? Неподготовленные пилоты, отказ техники, или погодные условия? Как тонка ниточка, на которой держится наша жизнь! Вечная память погибшим! Мои искренние соболезнования семьям погибших!
Ужас... С нашей гражданской авиацией творится то же самое, что и со всей нашей экономикой, производством, транспортом и связью. Развал, деградация, кошмар...: (((
Авиация превращается в извоз на лошади.
Просто всё разворовано и разрушено. Никто ни за что не отвечает.
Земля пухом 44 погибшим.
Ничего, ее нет, ельцинойды-путлеройды разрушили.
вот если бы за эту трагедию ответили бы министры, и не только уходом в отставку, а по всей строгости закона, может и боялись. а так, всё равно усидят в своих тёплых креслах, а спишут на погибших лётчиков
Авиация - наглядный показатель процессов в обществе. Интересно, а может ли каждый возмущающийся здесь, что где то там кто то некомпетентный и невнимательный, честно сказать: я работаю добросовестно, с полной отдачей, все 8 часов из восьми и заслуженно занимаю свою должность?
Ирина Лиханова
В армии я служил авиамехаником. Тогда невозможно было выпустить неисправный самолет в воздух. Персонал выполнял свои операции и записывал это в бортовой журнал, за своей личной подписью. Каждые 5-6 обновлялся НИАС, с учетом всех происшествий на авиатехнике. А что делается сегодня, в этом трудно разобраться. А что касается работы с полной отдачей, извините, работодатель иначе уволит с работы.
С авиацией творится тоже самое, что и со всей страной-полный пипец...
любой транспорт таит в себе опасность.. . жить вообще опасно.. . авиация отличается тем, что при катастрофах погибают, как правило, все.. . а вероятность катастрофы есть всегда и везде.. . по удельному показателю, то есть по числу событий на миллион перевезенных пассажиров авиация лучше всех. У обычного человека шанс погибнуть в авиакатастрофе в десятки раз меньше, чем погибнуть в дтп. Боитесь летать - добро пожаловать в РЖД. Хотя там тоже случаются неприятности
Самолёты по всему миру падают, это вид транспорта повышенной опасности.
А разве у нас есть НАША гражданская авиация?!
всё похерили -
самолёты б/у
лётчики - неучи
диспетчеров -нет
службы хреновые
- всё в частных руках.
самолёты б/у
лётчики - неучи
диспетчеров -нет
службы хреновые
- всё в частных руках.
А самое интересное (или преступное) что этот же самолет при прилете в Москву и посадке начало сильно трясти и ...ничего, выпустили опять. ( ибо всем руководят свои люди (Сердюков и пр.)
какая страна такая и авиация
Андрей Никитин
Не только в России падают самолёты,так что не надо