Общество

А ведь правда азиатская кухня вкуснее европейской. Манты, плов,

Долма с кефирчиком и чесноком мммм, чем пицца. или неее?)
Alex Deego
Мне тоже так кажется. Суши, цзяоцзы, том ям, кимчхи...
Александр Беспалов
Лучший ответ
Разнообразно питаться надо и с умом. И щи с суши, и фондю с пельменями, и квашеная капуста с кофе)))))))
Влад Дятел
Европейская полезней. А при воспитании вкуса - не менее вкусней, уж простите за тавтологию.
А если их совместить?
Alex Deego Да так и делаем. Совмещаем
Армянское радио отвечает:

Конечно же вкуснее – там специи есть – чего нет в европейской.

Поела бы французский луковый суп – никогда бы в жизни на лук смотреть бы не смогла.
Алексей Блохин
Чушь собачья. На вкус и цвет, товарища нет. Пельмени. Рис с мясом. У любой нации есть. Названия разные.
У нас говорят "Была бы курочка, а сварит и дурочка"
PS Щас мамка придёт накормит. Будешь про тряпки вопросы задавать.
Дима Кибанов
Блинчики с икрой, пироги с картошкой, рассольник, щи.
Азиатских кухонь много. Туда даже входят изыски папуисских гурманов. Ну и разные экзотичности из деликатесной японской рыбки - фугу. Да и в Европе кухня не только лёгкая, французская, но и достаточно грузная балканская или турецкая. Поэтому здесь всё решают привычка и вкус. Самые тусклые кухни -- это, наверное, английская, скандинавская, польская, белорусская, русская. Украинская уже гораздо ярче и разнообразнее. А венгры и вовсе хорошо знают, как можно вкусно пообедать. ))
Анюта Долгова Вы плохо знаете русскую кухню чтобы так говорить
А пельмени лу-у-учше ))) Только настоящие.
Юлия Шумейко
Полина Гук В китае и есть настоящие. Цзяоцзы называются.
тараканов я не ем извините
Борщ, картошечка, яичница с салом, огурцы соленые. Вот это дело.
Ziyoviddin Jalilov
Валентина Глазова Яичница с салом, солёные огурцы... Удар по печени и сердцу.
Для разнообразия.... можно и азиатскую попробовать.
Антон Дружинин
Только не жареные жуки!
~Кнопочк@~ .
Новосибирск-омск Красноярск это уже Азия или ещё Европа в Казахстане бешбармак в Узбекистане плов в Китае устрицы лягушки тараканы крысы Азия разные бывает
Alex Deego Беш Это вообще отдельная тема
не ври устрицы с плесенью на сыре вкусней
У каждого свой вкус. Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик.
E_ S_S
По настроению. Иногда долмы хочется, а иногда - пиццы)