Общество

Во Франции рисуют карикатуры на расизм, гомосексуализм, смену пола, однополые браки ?

фиг его знает, пока только пророк на слуху
Светлана Федько
Лучший ответ
не выписываю, не покупаю, не ищу в сетях - пошлятина такая, как обожравшиеся двоешники-прогульщики на заборах рисуют...
Олеся Кобозева
Армянское радио отвечает:

Нет, там за это тюрьма.
нарываются ребятки, скоро по ним из джевелинов (украинских) салют дадут
Sergei Kolganov
Там на мусульман или христиан только можно .карикатурить ...да то только Шарли ..( там заправляют избранные )
нет конечно. они только мусульман троллят себе на голову.
Назиля Солопий
И чё?!
Раис Аютов
Нет за это гамосеки взбунтуются и посадят карикатуриста))
Romas Bulka
что вы! что вы!
это же нетолерантно и недемократично!
Намжил Цыбиков
Похоже там идет целенаправленная провокация. Причем, в Исламе, на самом деле не один пророк. Они чтут всех иудейских пророков от Авраама (Ибрагима) до Иисуса (Исы). Но вряд ли вас поймут, если вы попробуете нарисовать карикатуру на какого-нибудь уважаемого у иудеев пророка, к примеру Соломона (Сулеймана). Скорее всего вам не выдадут кредита ни в одном банке, а возможно уволят с работы и уже нигде не примут. В связи с этим тот факт, что Charlie Hebdo - издание ну не прям таки уже французское - выглядит иначе. А фраза редактора этого издания в годовщину теракта о том, что "евреи умирают только за то, что они евреи" (а не за то, что они так избирательны в "свободе слова") - это либо наивность, приводящая к множеств невинных жертв, про которые редактор не упоминает, либо намеренная манипуляция.
Сс&ат, что боевые пи%доры всех постреляют как мух