Общество
Почему капитализм на территории России, так облажался, причём дважды?
После его падения, люди в веках будут помянать его нехорошим словом и пугать им детей?
Если учтут после падения советские промахи - людям нужны капиталистические фантики к натуральным советским продуктам. И к инакомыслящим нужно прислушиваться, вдруг по делу, высмеивать, если тупые. Отказаться от полунасильноприсоединенных типа Прибалтики, это дешевле, чем строить там витрину социализма.
Облажался, т. к. Россия никогда не выдерживала испытания богатством, деньги и власть наших полуазиатских господ портят до безобразия - слабое звено.
сам ты обложался
Саша Клевцов
Я пока ещё никого и не на кого не клал. Пока не вечер.
Потому как его поставили возглавлять не совсем хороших руководителей.... которые из капитализма слепили что - то своё не совсем понятное и назвали "Путинизмом". После падения ...естественно, ибо вскроется многое до селя не известное простому обывателю, но даже сейчас всё больше очнувшихся клянут и режим и его организаторов...
Виктория Каспрук
а какие времена не клянут? я к тому, что есть нормальные критики, а есть те, кому не угодишь в принципе, особенно если Дождь говорит, что все плохо.
Сергей Н
А разве дождь так говорит? Это я к тому, что федканалы вдалбливают, что всё хорошо лишь бы вороги не мешали, но даже Песков на вопрос о достижениях Путина делает потерянное лицо даже не пытаясь что - то вспомнить... ибо знает, что нет таких. Про примитивных "зомбиков" и говорить нечего... им пенсафёра - это тоже благодать...
Он облажался во всём мире... просто тупые в России 70 лет "страдали"...от КПСС а оказалось что СССР это лучшая страна
Ооо Камнерезы Алтая
Как же круто надо облажаться, чтобы иметь первую экономику в мире, иметь первую армию в мире и при этом иметь валюту, которая определяет экономику всего мира?
Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему
удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в
кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни
права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно
принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
удочку.
Денис Кузин
Не дать удочку, а отнять рыбку.
Не надо придумывать, капитализм ничего не даёт!
Виктория Каспрук
Прикольный стеб. Ясно, что и при социализме тоже нужно заработать рыбку, не путать с коммунизмом, просто удочку давали бесплатно. А так как ее давали всем, то и не могло быть богатых с яхтами и бедных на помойках. А так Вы правы.
Ты внимательно Конституцию РФ читал, статью 9? У нас по Конституции частная собственность на землю и природные ресурсы, то есть феодализм, а не капитализм, где частная собственность исключительно на средства производства.
Молдир Тулебаева
читай еще внимательнее. у нас капитализм, только западный. рф - сырьевой придаток и объект проч. грабежа.
Молдир Тулебаева
ты напоминай это тем, кто вместе с тобою егэшные экзамены сдавал, а не старшим.
Что на территории России происходит?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, есть программа ВОЗМЕЗДИЕ и Судный День, есть Законы техники безопасности проживания Людей, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Для чего при такой Мощной Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Зачем сами себе создают пситеррор, болезни и наказания?
Непонятно, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и надо жить по Законам техники безопасности проживания Людей на территории СССР, а не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР?
облажался пока лишь коммунистический социализм, империализм..
Капитализм на территории России был лишь однажды с 1907 по 1913 г. г., и за это время по экономическим показателям Россия занимала одно из первых мест в мире, но в 1917 г. с капитализмом пришлось расстаться навсегда
Саша Клевцов
Что же мы тридцать лет, так упорно строим? Историю невозможно повернуть вспять.
Саша Клевцов
Ну да, а ещё скажи, что Кромвель в Англии, это Сталин. Просто ушло время капитализма, а что придёт ему на смену, мы можем только предполагать.
Саша Клевцов
Нынешний кризис, который только начинается, показал, что нужна плановая экономика, бессмысленно тратить силы и ресурсы на излишнее производство, ты о какой конкуренции? Второе, деньги априори, не могут быть товаром, так что финансовый капитализм, это завершающая и тупиковая его стадия. Третье, капитализм не может существовать без расширения рынков сбыта, вопрос, где взять, они уже все поделены? Новая война? Но это чревато последствиями, слишком много оружия массового поражения накопилось. И это только вершина айсберга.
здесь земля такая: даже сборные Англии и Германии по футболу, играют тут хуже сборной России.... и капитализм- то же самое.... всё через жопу....
Поэтому экономка России четвертая в мире?
Надежда Рукан
Разве не первая? А кто первый-то?
Саша Клевцов
Двадцатая, но мы ещё готовы уступить место в очереди.
это строй для католиков! бессовестных тварей
на тебе облажались пьяные собаки))
благо, что идеи социализма и коммунизма канули в небытие!!!
Саша Клевцов
Нет, последнее время они обрели второе дыхание. На ваших глазах рушится карточный домик, построенных из хрустящий купюр. Пшик, превращающий обыкновенную бумагу, в ничего не стоящую цифру.
Саша Клевцов
Верится с трудом. Знаешь на чём погорел Союз? Он попросту надорвался. Так и США, уже затычек не хватает, чтобы заткнуть каждую бочку.
Саша Клевцов
Ты Библию почитай, Армагедон, как пал Вавилон. Один в один США. И незачем Бога всуе вспоминать.