Общество
объясните, как могли фашисты травить людей и жечь, расстреливать, какой логикой они руководствовались?
Вы хотите понять логику маньяков?
Точно также как 2 мая в Одессе в Доме профсоюзов
да что они только?
всю историю человечества то в одной стране, то в другой, то в завоеванных странах уничтожали людей, как индейцев в Америке, то в своей еретиков, не согласных, Варфоломеевские ночи устраивали, резня на религиозной почве.. репрессии, красный террор..
а вы одним фашистам удивляетесь
https://youtu.be/kJCNmN1isAA?list=LL
Пропагандой.... даже здесь и сейчас запутинцы - фашики пишут о фашистской Украине при том, что сами являются такими....
У них на этот счет была своя идеология . Нацисты считали, что высшие расы имели не просто право, а обязанность подчинять себе и даже истреблять низшие расы. Они полагали, что такая расовая борьба соответствует закону природы. Наряду с тем, что евреи были отнесены нацистами к категории приоритетных «врагов», нацистская идеологическая расовая концепция ставила своей целью преследование, лишение свободы и уничтожение также и других групп населения, в том числе цыган-рома, людей с умственными и физическими отклонениями, поляков, советских военнопленных и афро-немцев. Также нацисты объявили врагами и угрозой безопасности политических диссидентов
Максим Житомиров
Ну не было у них столько лесоповалов. Не могли всех работой обеспечить.
Вадим Сайдулин
ИДИОТ!
Вадим Сайдулин
Тебя бы обеспечили в газовой камере
экономили патроны
Максим Житомиров
А они не расстреливали, не травили и не жгли людей.
Тех кого они расстреливали, травили и жгли они за людей не считали
Богдан Маленко
Логикой высшей расы. Немецкий народ преднамеренно расчеловечивали, так же сейчас с украинцами поступают.
Богдан Маленко
спроси у чекистов
Найди ролик Исаева на эту тему. А если коротко - они расчищали жизненное пространство для себя от народов, которых считали неполноценными. Точно так же расчищают землю от кротов и мышей.
Богдан Маленко
кормить надо, а не хотелось. Всё для рейха
Богдан Маленко
Педорасы они. Вот и вся логика.
Логика войны
Утилизация...
Катя ******
нет такой логики, они же были учёными, имели образование..
Богдан Маленко
Такой же логикой какой сегодня руководствуется Путин. Уничтожение русского народа, по совету его друга Чубайса. Все беды России сегодня идут из Питера. Высерки Собчака продолжают уничтожение народа.
Одна логика - превосходство немцев над остальными. Остальные - не люди и недостойны жить. Кстати, логика англосаксов примерно такая же.
Маргарита Калюга
Нацизм родился в Англии, Гитлер был слишком малообразован, чтобы создавать теории. Только англичане уничтожили примерно 100 миллионов человек в колониях, обычно голодом, а немцы занялись тем же в Европе.
Спроси у укропов, у них в этом большой опыт
меньше народу больше кислороду
Почитайте "Войну на уничтожение" Егора Яковлева
Кормить неработоспосбных рабов никто не планировал изначально
Богдан Маленко