Общество

По мне Ефремова надо освободить ..или перевести на домашний арест ...он достаточно хапнул для вразумления, а вы как ...

..считаете ?
Андрей Король
Я тоже так считаю, надо отпустить и не мучить артиста, пусть играет, а з-ту семье убиенного перечисляет
Ярослав Никитин
Лучший ответ
Он с подросткового возраста квасил и водил пьяным и то, что беда случилась только сейчас чистая случайность... Пусть сидит. Лет через шесть можно посмотреть и отпустить под домашний.
Denis Sawochkin
Андрей Король Чубайс в России убил десятки тысяч ...почему не сидит ?
Denis Sawochkin Так бери и сажай)))))
Все либерасты согласны с тобой... Гордись)).
Правда большинство считает, что слишком мало дали...))
Алия Курманова
С куя ли?
А другие пускай мотают срок на зоне? Он типа чо, особенный? ;)
Я так не считаю, но твои слова запомню.
Ящтаю, что он легче чем получил, уже не получит. Ему и так вместо 12 всего 7 с полтиной дали.
Булат Диваев
а чем Ефремов заслужил такую привилегию?
Пусть сидит от звонка до звонка, иначе его собратья по цеху продолжат убивать невинных людей.
Я считаю, что Ефремов не лучше любого другого убийцы, и должен свой срок отсидеть полностью
Илья Шипилов
он виноват. но не сравнить же его с теми преступниками. что не вылазят с тюрьмы. тем более он умный человек. всё осознал. можно бы и условно уже дать. что вы все злые. как овчарки.
Андрей Король И я о том же ...
Ефремов как Ефремов... а вот сыночков дочечек и проч которые убивают машинами людей И ИМ НИЧЕГО... Я б сажал
S|
S.a. |
Пусть сидит до звонка.
Аня Саидова
Согласен.... под домашний.
А давайте по пьяне и под дурью, всех давить, мочить и калечить. А потом вразумлятся, особо не напрягаясь. Как идея.
Владимир В
Андрей Король А без пьяни и без дури ...что уничтожил Чубайс ?? и где сейчас Чубайс ??
Давайте тогда всех убийц и насильников из тюрем выпустим. Они тоже много "хапнули". Гитлер бедолага тоже много пережил, его так же надо было простить?
I*
Insana *****
Андрей Король Чубайс убил тысячи людей в России и почему он не в тюрьме * ?
коню понятно смерть за смерть - расстрелять скатыняку и забыть