Общество
А вам не кажется что власть совершила большую ошибку отпустив Ефремова под домашний арест? Он же сбежит на Украину.
И деньжата у него есть. И Украина его не выдаст. Он там герой. Ну нафига ему 12 лет чалиться? Сбежит, как есть сбежит.
Жириновский предложил его посадить: писал на своей страничке де надо его под стражу, не то удерет из страны или пьяный обожрется из окна вывалится
Уже не сбежит. Он " Окольцован" С браслетом.
Курбанбай Матчанов
Любой браслет можно снять.
Я бы его сам на поезд подсадил. И чемодан донёс бы.
На Украине он будет слыть грубияном...
Вот бы ему было наказание пострашнее тюрьмы, пусть бежит.
Щас ему еще экспертизу проведут и покажут что он невменяемый и в тюрьму его нельзя - он там будет опасен для остальных сидельцов
его и так отмажут, максимум условно. путинизм же на дворе
Kamonin Andrey
При путинизме отмазывают только депутатов ЕДРО, полицейских и судей.
На то он и путинизм.
Г-вно уйдет на Украину? Аллилуйя! То есть это за счет украинского бюджета его будут кормить, лечить и так далее?
Если не осудят, то сие будет лишней демонстрацией типа справедливости правосудия...
НАзовите кто сбежал в Украину и его не выдали именно совершившего подобное . Тем более это не простой чел., а извесная личность никуда бежать он не будет, Кстати росгвардеец убивший парня тоже никуда не сбежал, и даже не под домашнем арестом, и депутат от Единой России, что пьяный убил девышку 17 лет.
НЕ понимаю, почему когда депутаты от Единой России пьяные убивали людей, вы не писали не слова о них?
Пусть на все 4 стороны... А то.. корми его ещё в тюрьме...
Ему проще не рыпатся а чисто откупится. Ну дадут ему 4 года колонии поселения посидит библиотекарем. Потом через год по УДО. И все снова по новой можно кутить.
Никаких ошибок у власти нет.
А есть российский обычай - закон не для всех:
для богатых и знаменитых - домашний арест и условный срок
для бедных и неизвестных - тюрьма
а сбежит или не сбежит - это уже не важно
важно - соблюдать этот российский обычай, чтобы граждане РФ постоянно помнили, что в нашей "веселой" стране:
для одних за бабло или за клоунскую известность - всё что угодно
а для других - закон по полной
для бедных и неизвестных - тюрьма
а для других - закон по полной
уйдет в окончательный запой и не вернется..
это такой хитрый ход он к хохлам они его там еб_нут, как депутата
Все может быть но ему вроде браслет надели