Общество

Понимает ли Путин что он совершил большую ошибку?

Miko Meyirbek
Даже если и понимает но мобилизацию проводить все равно не станет, ведь люди запросто могут штыки повернуть против его клики а уж это он как раз отлично понимает.
.E
... Edinstvennaia
Лучший ответ
Подскакиваешь ? )
Он не понимает как вылезти из нерезиновой попы в которую загнал всю страну.
Это какую же ?
Олег Люх
что сразу не разбомбил плотину Киевской ГЭС и не смыл пол-Киева? Так еще не вечер
большая ошибка Путина - это излишняя мягкость к вам подобным
Багира ...
Любой золотарь умеет упралять страной, жалко что этот любой золотарь уже работает золотарём
Инга Коот
Что не начал СВО в 2014 году?
Black Ice
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца и захребетника, в котором ты всю свою жизнь беззаботно спишь, жрёшь, срёшь и развлекаешься за счёт родителей, ни секунды не работая, обсуждать президента страны, в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице, чтобы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать...
Miko Meyirbek Слышь сопляк, научись сначала сам следить за своими словами.
Вряд ли он вообще что-то понимает
Елена Земскова
Нет. С его точки зрения он никогда не ошибается. Во всем виновато коварство США. Но он обязательно разберется со всеми врагами.
Вот этот полковник охрименко понимает, что он погубил каклов без счета? Тысячами валяются, никто не подбирает. Полковник убег от позора
Кристя Кеева
Что не ввёл войска раньше для предотвращения разрастания нацбатов?
Конечно.
Да, надо было раньше.
O.
On-Line .
.
Sergej Urun Удали пожалуйста фотографию. Тебя могут забанить
Понимает но уже поздно отступать.
Grays Wander
Да кажется, он видимо ничего не понял
Ему надо было явно призвать воинские силы РФ для борьбы...
да ну ,да ну
R2
Rom 2 1
Не понимает. А, Вы, ему объясните!