Общество

Вы никогда не задумывались, а какой бы была сейчас Россия, если бы не октябрьский переворот в 1917 году?

я вот ещё думаю... а что бы было... если петр I ...не умер так рано и успел оставить завещание =))))))))))
Evgeniy Kunichkin
Лучший ответ
Такой же нищей как была, так и осталась.
страной №1 на Земле
Задумывалась, но представить что-либо так и не удалось...
Марк Лабок
Какой смысл гадать об упущенных возможностях...
Переворот то фигня всё это... Вот если бы ссср поборол бы сша и сша развалились бы на 50 штатов это было бы интерестно))
Русечка *
Нет. Не задумывался. Только фантазировал - масса вариантов.. . Не имеющих никакого значения.
Я думаю, она была бы процветающей страной. Только всё началось не с сентября, а с февраля 1917 г.
Ольга *******
это в африке переворот одна обезьяна сменяет другую
россия и тогда была мировой державой и была первой все боялись и считались
с ней без ее мнения ни одна война не начиналась- хлеб продавали за границу
и много другого с нижегородской ярмарки не надо было ленина предателя
выпускать под честное слово из-под ареста и все было-бы хорошо
__$$Starrr$$$__ !
Ка бы не Ульянов со своей бандой в1917,Россия впереди планеты всей была бы!
На
Наталья
"не надо жалеть о пролитом молоке"
Ее бы не было
Если бы не Первая Мировая, то реформы дали бы ей шанс быть великой державой
Татьяна Ив
задумывалась и очень часто в последнее время
Например6 в 1913 году у России было почти 2000 тонн золота, а сейчас 74 тонны. Чувствуете разницу? Вообще, прочитайте Гиляровского "Москва и москвичи", увидите, что с тех пор мы так никогда не жили.
России бы не было
Наверное не оч.. . потому что многи народы воевали бы и вели бы борьбу за независимость)
а вообще хрен его знает
Jasulan Warring
Можно не задумываясь ответить, что точно была бы мировым лидером.
Что толку строить предположения, надо думать о том какой Россия должна стать, и что этого надо сделать сейчас.
мне кажется не думали те кто делал этот переворот, а нам нужно о будущем думать
Россия вперёд