Общество
Прочитала, что сейчас поток эмиграции из России чуть ли не больше, чем в 1917 году... ПОЧЕМУ?
почитай на досуге....http://agaroza.com/post_1234195080.html
Алексей Крышкин
http://news.rambler.ru/11826651/ а вот и подтверждение... что все идет по плану)
Догадайтесь.. . читайте Делягина
А что можно прожить на 10000р? У большинства в России такая зарплата, исключая москвичей и петербуржцев . В моем регионе идет постоянная убыль населения . Для тех кому не верится - официально 140000 уезжает из России ежегодно - цифра обьявлена по центральному ТВ в прошлом месяце.
Сколько неофициально - никто не считал .
Мансур (Михаил) Чанышев
А неофициально это как? На границе, контрольно-следовую полосу на лыжах проходят и под забором с колючей проволокой подкоп делают? И пешком до самого Техаса?
Машенька Попова
140 000 уезжает, столько же возвращается)))
Ни хотят жить при фашизме.
В 1917-м не каждый мог уехать. Только богатые, конечно.
интересно знать
а куда те кто уезжает едут то
Стало можно выехать. Думают, им там мёдом намазано. Ну-ну.. . В 17-м люди покидали Родину со слезами, жизнь спасая. А сейчас пошлая эмиграция.
Георгий Бордиян
не скажите уезжают не только прожирать наварованное здесь уезжает очень большая часть творческих цельных людей п-унизительно жить под паханами из чк -такое вот мнентие слышал
Наталия Ирискулова
Уезжают обычно лучшие: ученые. конструкторы, программисты. Уезжают по приглашениям от зарубежных фирм... Им там платят нормальные деньги, а главное создают нормальные условия для работы..
И только тут в РФ, любой чиновник самого мелкого уровня может хамить ученому и требовать 50 бумажек на получение одного реактива.. Кого Вы защищаете российскитх продажных бюрократов? Которые таким образом придают себе значимости и еще воруют? Вы не из них. часом?
Данил Амосов
Я и говорю - пошлая эмиграция. Людей не виню, особенно творческих. Сама из науки ушла принципиально и закрылось целое направление в науке с моим уходом. Но и за границу не поехала бы продавать мозги.
во первых больше чем в 17 году и много больше А почему потому что многим стыдно жить в стране где премьер с президентом меняются местами стыдно жить в стране где расслоение обьщества выше чем рабовладельческом Риме Не хочется давать взятки унижаться перед чиновникам да промсто потому что моська путинская надоела до чертиков
Чуть ли не больше, это по Русски называется - меньше
Наварованное у народа бабло вывозят!
Трындец Грядёт..
потому что сейчас революцией и не пахнет
Странно, не верится таким сведениям. Хотя плевать:
всегда были крысы бегающие туда и обратно
Фигня все это! Многие вернуться хотят, но не могут! А не могут, потому что один раз уже бросили все тут, там устроились! А теперь еще раз бросать и ехать обратно на пустое место - нет возможности! Мне достоверно известно, что почти вся армянская диаспора в Америке хочет вернуться, да и русские тоже многие! Они ведь почему уезжали? Там в магазинах все было)) ) А теперь они удивляются, что и у нас все есть)) ) А ностальгия дает о себе знать!
Александр Шевляков
Причем тут магазины?...хотя да....
Это риторический вопрос)
Это вчера уже было, гражданин провокатор
Марина Нойманн
на те еще... сёдня новость на рамблере))) http://news.rambler.ru/11826651/ а за провокатора в ебло могу сунуть....танкист бестолковый)
Manzura Allakuliyeva
Хоть ТВ иногда смотри , танкист ! Официально заявлена цифра в 140000 уезжающих ежегодно ! Не всех здесь видно хорошо кормят !:)
чо там делать Швейцарии не предвидится еще лет так 50
желтая пресса и этим все сказано
Откуда данные?
Ничего про это не слышал!
Все на выборы !!!