Общество

нужно ли в России высмеивать служителей культа, их капища, и потешатся над неграмотными?

da,это по крайней мере, смело. И могут привлечь по статье "разжигание розни" и "оскорбление чувств верующих".
как будто у атеистов нет чувств... ах, у них же души нет, одна психика... тогда понятно.
Надо бороться с теократическими попытками оседлать государство свободных людей.
Надо. Бороться. Иначе окажетесь в изоляции в своей же стране...
Сергей Скатов
Лучший ответ
Всему должна быть мера и оправданная цель.... щаз увлёкся карикатурами... так вот заметил особенность - практически все картинки супротив власти действительно смешны и вызывают положительные чувства, а картинки которые против оппозиции вызывают как и "Лицо" пропагандистов.... какое то омерзение, злобу... и всё в этом духе. Даже местные "кремлеботы" не отличаются талантом или даром в этом исскустве....
Лотос
Во Франции получен исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Вера Виноградова религия и наличие необразованности -страшный результат.. это показатель того что религия в том виде что существует наносит вред обществу
Чревато боком. И вполне себе уголовным сроком. Вот скажи, оно тебе надо?
Миша Созинов
это глупо.
Елена Останина
Скажу так : достаточно государству ( власти ) соблюдать основы провозглашённой светскости а то у нас она какая- то своя суверенная а потому и вызывает иной раз раздражение. Пускай они ( религиозники) варятся в своём соку а тем более церковь отделена от государство а не прутся куда не не надо и тогда танцы и песни девок в храме а девки то ведь верующие ( ибо зачем неверующим какую- то богородицу просить) останется на уровне разборок верующих без привлечения и власти и судов.
Римма Ярош
религия определяет мораль общества.
Виктор Романов Ти о дара асале ти о дара энийан! А почему в безбожной РФ люди не хотят жить так, как в благочестивой Нигерии, добрый человек? У нас в Нигерии все верующие! Половина неверные христианские псы, но зато половина - верные сыны и дочери Аллаха. Неслыханное торжество
Вкушает в небе дух-скиталец,
Аллах поставил на него
Своей ноги четвертый палец.