Общество

Почему в России так силен культ одного человека ; в разные времена и в разные века ?

Каким народам свойственно поклоняться культу !
Рабским народам и религиозным, русские подходят 100% им христиане в голову поссали ещё 1000 лет назад и подправили карму.
Елена Смирнягина
Лучший ответ
Вадим Крапивкин да рабская философия основанная на подчинении и покорности как я сам недодумался
Ну... для некоторых недоумков и Майкл Джексон - великая личность. Что поделаешь, у людей одни предпочтения, у обезьян - другие.
Nadya P
В США тоже культ Обамы Барака Бараковича
:)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, послушный им народ"
Ирина Шанарова
Лучше культ личности чем культ золотого тельца.
Денис Юдинцев
Полнейшая ерунда! Культ личности Сталина ничто иное как искусственно созданный образ "злого гения", для будущих поколений СССР, а затем России. Где, Вы мне скажите, Верховный правитель государства не имел этого пресловутого культа? Вожди, цари, короли, великие князья, герцоги и тд. Не можете? То-то и оно!
Вера Кнаус
Русские-это для тебя синоним-славяне?.
В тяжелые для Родины времена приходит спаситель, ныне - В. В. Путин, понятно? - традиция у русских такая...
Anelya Alkenova
В РЕЛИГИИ ТОЖЕ С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО БОГ ЕДИН
*N
***armashka___ Nukubaev
Мария Поплыкина а что это не так?).. Вот ты дурак и твой бог мудак-как же так? ты не простак, а всёж мудак
Хто те такое напел.. . КУЛЬТ.. . КУЛЬТЯ ШУМОГОЛОВАЯ...
Валери Вальс
Ну надо же Путин по вашему и Иисуса Христа с Аллахом переплюнул????
Alexander Daunhauer
потому что в Рассее сильные личности могут проявить себя а у хохлов себя могут проявить тока жиды, хохлы же патриотически дохнут на фронтах от рук партизанщины.
Россия не может существовать без царьков, преклоняться кому -то же надо.
Nikolay Koreshkov
Культ от личности.
Татьяна ***
Человеку в целом свойственно в кого-то /что-то верить: в Бога ли, Сталина, Путина или Макаронного монстра.
Айрат Шарипов
в России, в отличие от запада, у власти 1 человек-Горох, Грозный, Петр 1,ленин, джугашвилли, Горби, Путин-это хорошо