Общество
Почему в России так силен культ одного человека ; в разные времена и в разные века ?
Каким народам свойственно поклоняться культу !
Рабским народам и религиозным, русские подходят 100% им христиане в голову поссали ещё 1000 лет назад и подправили карму.
Вадим Крапивкин
да рабская философия основанная на подчинении и покорности как я сам недодумался
Ну... для некоторых недоумков и Майкл Джексон - великая личность. Что поделаешь, у людей одни предпочтения, у обезьян - другие.
В США тоже культ Обамы Барака Бараковича
:)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, послушный им народ"
Лучше культ личности чем культ золотого тельца.
Полнейшая ерунда! Культ личности Сталина ничто иное как искусственно созданный образ "злого гения", для будущих поколений СССР, а затем России. Где, Вы мне скажите, Верховный правитель государства не имел этого пресловутого культа? Вожди, цари, короли, великие князья, герцоги и тд. Не можете? То-то и оно!
Русские-это для тебя синоним-славяне?.
В тяжелые для Родины времена приходит спаситель, ныне - В. В. Путин, понятно? - традиция у русских такая...
В РЕЛИГИИ ТОЖЕ С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО БОГ ЕДИН
Мария Поплыкина
а что это не так?).. Вот ты дурак и твой бог мудак-как же так? ты не простак, а всёж мудак
Хто те такое напел.. . КУЛЬТ.. . КУЛЬТЯ ШУМОГОЛОВАЯ...
Ну надо же Путин по вашему и Иисуса Христа с Аллахом переплюнул????
потому что в Рассее сильные личности могут проявить себя а у хохлов себя могут проявить тока жиды, хохлы же патриотически дохнут на фронтах от рук партизанщины.
Россия не может существовать без царьков, преклоняться кому -то же надо.
Культ от личности.
Человеку в целом свойственно в кого-то /что-то верить: в Бога ли, Сталина, Путина или Макаронного монстра.
в России, в отличие от запада, у власти 1 человек-Горох, Грозный, Петр 1,ленин, джугашвилли, Горби, Путин-это хорошо