социалку отдал на откуп местным чиновникам? Ведь 85,6% 5 бюджета наполняется от продажи природных ресурсов и налогов с этих продаж, что является народным достоянием по определению.
Ст. 9 п. 1 Конституции. Земля и др. природные ресурсы используются и охраняются в РФ как основа жизни и деятельности народов, проживающих на этой территории.
Общество
Почему в России создано огромное материальное неравенство между жителями разных регионов? Зачем Федеральный центр даже
Ну вы что не читали План А Даллеса и его вдохновителя Чубайса *** ЭТО лучший метод породить рознь в стране ...а тут уж разделяй и властвуй ???мудрые учили так .." Непоколебимо, лишь то государство, щитом которого является СПРАВЕДЛИВОСТЬ " ( Платон ) ...а исходя из этой логики ЧТО ждет Россию *? ?
лоскутное одеяло по своей природе
никогда не сможет стать однородным
Капитализм. Все перевороты бывают только в столицах. Поэтому Москву и кормят.
Н@стеньк@ ***
Это не капитализм. Это воровство просто. Хватит суда приписывать капитализм. Есть много примеров когда социализм был не лучше а иногда ещё очень хуже. Северная Корея, социализм, рабство, пропаганда. Большинство граждан живут слишком бедно а верхушка жирует. Что касаемо про СССР, там была похожая ситуация что и в КНДР. Народу обещали демократию, права одинаковые для всех. В итоге: элита с кучей бабла, простые рабочие которые технику покупают по очередям, колхозники которых селят в бараки. Я не говорю что сейчас режим хороший, он гавно, но социализм я ненавижу больше.
Анжелика Суворова
НУ не скажи! Хватало революций, которые начинались с провинций...
что значит почему? потому что в 90х, когда сионисты и пираты оккупировали страну, погоны ссучились, а население жвачкой глаза залепило
Все сложилось само собой.
Зато америка скоро рухнет, слыхала какой там госдолг?) Не нравится Россия вали в США, других же стран нету. А ещё в Украине президент артист, но наш не артист, хотя только позирует на камеру и выступает с пафосными речами. А коррупцию в России уже давно уделали. Вон видишь как плохо живут чиновники? У них денег так много, что даже их официальный доход не соответствует ихним тратам и стоимости недвижимости, уж слишком он маленький для всего этого.
Израиль Izrail Зборовский Zborovskiy
Уважаемый fhjf, вали- это значит, уезжай? Но я не люблю США, да и живу в регионе с высоким достатком. Я интересуюсь всем народом, а не только собой, любимой. И почему Вы решили, что у нашего Президента отсутствуют артистические данные? Он талантливый человек. И может даже сильно вживаться в роль.
Кстати, а Вы чьих будете, имя у Вас какое-то очень уж экзотическое.
Империей называется крупное государственное образование, созданное путем присоединения (мирного или, чаще, военного) ранее независимых территорий (стран и народов) к первоначальному ядру, где сосредоточена центральная власть, и объединяющее их вокруг единого политического центра под эгидой универсальной идеи цивилизационного, религиозного, идеологического, иногда экономического характера.
Особенностью империи является различный статус включенных в нее образований. Колонии сохраняют некоторые признаки государственности, для провинций устанавливается статус приграничья или особого этнополитического территориального образования. Империя имеет следующие признаки: наличие сильной армии и полиции; большое внешнеполитическое влияние; мощная национальная идея (религия, идеология); жесткая, как правило, единоличная, власть; высокая лояльность населения; активная внешняя политика, направленная на экспансию, стремление к региональному или мировому господству...
Израиль Izrail Зборовский Zborovskiy
Уважаемый товарищ Прокопенко! А все говорят, что мы уже давно не империя, а колония.
Врут что ли?