Общество

Может ли стать доярка с деревни стать министром сельского хозяйства РФ и лучше понимать проблемы, чем какой-то финансист?

Или еще надо иметь навыки?
если она не либералка - то да
Светлана Макарова
Лучший ответ
С таким сельским хозяйством может, как 26-летние депутатши и генеральши со страной.
Ирина Аптиева
только комбайнеров берут в правительство)))
Максим Лужбин
Ксюшка *** Горби в Форосе купался.
Вдруг путчисты, испугался
туалета не нашел.
А процесс уже пошел.
Вряд ли сможет. Какие-то знания некоего технологического процесса ещё не означают, что человек имеет навыки управления.
надо иметь свойство в жопу залезть без мыла партнерам
Slava Osipov
может...
Там доить некого
Министр это адмистратор, управленец, менеджер и т. п. Профессионалом в руководимой области ему быть не нужно - для этого у него есть целый штат советников.
Т. е. министром доярка не станет - максимум советником министра.
M*
Maks * * *
Она может понять проблему, касающуюся увеличения надоев, т. е. правильное содержание, кормовая база, породистость - это узкое направление. А развитие сельского хозяйства - это целая область знаний.
А что финансисты все сплошь профессионалы? То в РФ 70% среднего класса, то девальвация рубля это очень хорошо. По их мнению.
В Советском союзе это встречалось. Многие люди народа выбивались в люди. Разными конечно способами.
Там настолько мутная каша варится что сторонний человек с реальным опытом посмотрит и скажет-вы че тут все идиоты.. эти дурные порядки не министр установил. ему исполнять. так что честный человек скажет -ну вы тут ebитec как хотите, а я пойду работать))
См. фильм "Член правительства".
Алексей С
Конечно нет . Такое возможно было только в СССР . Сейчас доярка это бесправная рабыня .
Спроси у Любы Писец.
Лера- Лера