Общество

грудинина надо министром сельского хозяйства назначить ?

Он начнёт засевать все поля клубникой.
Еркежан Амантауова
Лучший ответ
Ага, он по всей стране тогда земли продаст и в аренду сдаст. как у себя.
Анна Кутько
Александр Додатко Скажите, надо было на том участке земли, что прямо возле МКАДа пшеницу сеять? Или что-то другое?
Будешь премьером - назначишь.
??
??????? ?????
Когда в 1978 году показывал АФГАНСКОМУ крестьянину советские 10 рублей с Лениным-он улыбался и говорил-"Хороший человек!" Если показывал купюры с Мохаммадом Даудом- человек становился суровым и говорил "Плохой!" А на портрет ДЕЙСТВУЮЩЕГО Президента Бобрака Кармаля реагировал просто феноменально-"Я не знаю КТО это!" Времени прошло мало. Кто такой Грудинин? Почему не слышно было раньше? В 2012,2014,2015...?Я не знаю КТО это.
Пока главный ворюга на троне никаких нормальных министров в стране не будет. Грудинина в президенты а Вову с бандой под суд и расследовать и судить всех кто участвовал в развале и уничтожении страны начиная с Горбачёва. Судить всех и даже тех кто уже издох но не ответил за свои преступления. И если нельзя спросить с мёртвых то пускай отвечают за них их родственники и потомки что сейчас жируют на награбленном.
Катя Платунова
не захочет.
Олег Мыттус
Не спешите. Главные события впереди
пусть станет президентом сначала а потом через время министром сельского хозяйства
Нет, его надо президентом назначить.
а старова министра растрелять
Руслан Шатов
Думаю, он потянет.
Грудинина надо президентом назначить. На деле показал-колхоз сохранил, приумножил. ЗП платит по 78т. Квартиры в ипотеку не продаёт)
ЭКСКЛЮЗИВ! Его НИКОГДА не пустят во власть! Грудинин ШОКИРОВАЛ Соловьева своей программой реформ
www.youtube.com/watch?v=hDWELrZoHpQ

Как живет "Совхоз им. Ленина", которым управляет Павел Грудинин
www.youtube.com/watch?v=ClVdT7mIxaI
Кларисса Стар
Грудинин - агент Китая, хуже Навального.