Общество
Американским политикам нет смысла объяснять своим избирателям какие-то объективные вещи о России, достаточно стереотипов
в рамках которых им очень удобно действовать?
как и российским политикам нет смысла объяснять своим избирателям какие-то объективные вещи о США, а украинским - о России. Главное что олигархи находят взаимопонимание. А для "быдла" и стереотипов достаточно.
Ты, наверное, не в курсе, что подавляющему большинству американцев, вообще похер и сама Россия и то что в ней происходит (достаточно много американцев с трудом найдут эту страну на карте). Их интересует положение в СВОЕЙ стране, в СВОЁМ городе и в СВОЁМ районе, а не в какой-то там заокеанской стране.
А вот, в России всё наоборот - что бы отвлечься от тягостного положения с зарплатами и ценами, более половины граждан России внимательно следят за выборами в США.
Ну, и конечно, федеральные пропагандоны (всякие Скабеевы, Соловьёвы и так далее) из сил выбиваются - типа "а в Америке негров бьют"
Тут, даже, какая-то ревность чувствуется - у них, вообще ничего не ясно до последнего момента. А у нас, до 2036 года.... всё заранее известно.
Видишь, как ты обосраслся со своим тупым вопросом)))))))))))
Полагаю, оба кандидата в президенты в своих предвыборных речах не уделили России и 1% времени
Это мы тут себя чувствуем пупами земли, а для них Россия - страна третьего мира, занимающая 2% мировой экономики, на уровне Индонезии и поменьше, чем Индия.
А избиратели про это спрашивали у американских политиков???? Запомни раз и навсегда! Американским избирателям глубоко насрать на "объективные вещи о России", на Путина, на гиперзвуковое мультяшное дерьмо! Американцам интересно только то, что их касается напрямую!
Лицо имперское попроще сделай...
Оно уже не впечатляет,
И мир и даже жаб с болота....
Лицо имперское попроще сделай...
Оно уже не впечатляет,
И мир и даже жаб с болота....