Общество
Прошу кто живет в Москве
Мне 18 лет, я девушка. Планирую скоро пеерехать жить в Москву одна, никогда там не была кстати. Вот и вопрос, сколько нужно денег за съемку жилья на 1 месяц? Какая может быть подработка/работа, типо Яндекс Еды. Сколько нужно денег в месяц на еду, одежду? Планирую откладывать. На чём можно сэкономить? Буду благодарна всем тем, кто ответит
москва это помойка.
Кто пишет, что за 10-15 тысяч можно снять квартиру в Москве, в Москве не жили. Дешёвая квартира 25-30 тыс. Лучше снимать с компаньонкой. Получится в 2 раза дешевле. Кроме торговли, доставки и стройки сейчас нигде работники не требуются. Надо искать работу там, где реально платят, а не где обещают на 5 тыс. больше. Много кидалова, особенно любят обманывать приезжих. Сейчас не лучшее время для переезда в Москву. Здесь тоже не мёд. Так что лучше некоторое время подождать.
хата 25-30 тысяч. Транспорт 40 руб. Разносить еду, готовься снимать комнату или жить толпой в однушке
комнату можно снять от 7 тысяч. квартира в среднем 25-30 тысяч. на транспорт нужно в среднем 5 тысяч на еду я лично тратила не больше 10 тысяч в месяц. и того: зарабатывать нужно не меньше 60 тысяч в месяц чтобы был смысл там жить
Лучше вам не ехать в Москву. Пропадете или скатитесь до грязи . Вам это надо? Москве точно не нужен ваш приезд .
кто этой писде поверил?))) и кто поверил, что это он?)))
Александра Александрова правильно ответила Вам. С работой трудно, но в ПЯТЕРОЧКУ возьмут. Однокомнатная минимум 25 тыс. Двушку на двоих можно за 30 снять. Ещё есть такой выход - квартиру снять на МКАДом. Дешевле, только есть такие места, что транспорт быстро без пробок до метро, а есть труднодоступные - сплошные пробки.
Не знаю - там щас карантин, комендантский час и военное положение - нада в Тайгу идти...
Может лучше в США или Европу.
Комната в коммуналке стоит 10-15 для девушек и женщин, парням дороже сдают, если подселишься к кому может дешевле, это если напрямую, курьером яндекс еды город не знаешь заказов много не сделаешь зп маленькая, попробуй официанткой в ресторан, там побольше может заработаешь, на первое время 50 это самый минимум нужно,
квартира 10-15 самая плохая.
еда одежда 10 тысяч.
но там и зарплаты чутка повыше.
вообще одной не советую.
еда одежда 10 тысяч.
но там и зарплаты чутка повыше.
вообще одной не советую.
в яндекс еде можно неплохо заработать для молодежи.
Ну а дальше все само решится незаметно