Общество
Почему если живёшь на МРОТ, то значит нищеброд?
Бывшая участница «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня в своём Instagram назвала алкоголиками и нищебродами россиян, которые получают минимальный размер оплаты труда. «Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаём деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас всё хреново», - заявила она, отметив, что в условиях пандемии государство, в первую очередь, должно оказывать помощь бизнесу.
Крупная бизнесменка эта Боня только вот каким местом...)
У нас налоги бизнесу снизили до 3%...
Мы дом дур два не принимаем кроме как в рвотных порошках
МРОТ это минимальная сумма для одного чела на месяц!
Т. к. это минимум, ниже которого нищета. Большиснтво пенсионеров получают столько, но для пенсионера это терпимо, на еду и бытовуху хватит. А для рабочего человека это дно.
В СШа средняя зряплата около 3 МРОТ, в РФ тоже, в германии около 2.5 МРОТ, во франции около 1.6 МРОТ, наверное поэтому там жилеты лютуют.
Получая доход 5-7 МРОТ, мона жилье в кредит взать. На среднюю зряплату как правило мона жить от зряплаты до зряплаты, естесно все в кредит, на жилье не хватит, если только не вскладчину с членами семьи.
нашли кого слушать.. эту старую потасканную куру, кто-то слушает... данунах... я лучше пойду послушаю аудиокнигу...
Потому что в России, по поручению Президента, созданно 25 миллионов высокотехнологичных, высокооплачиваемых рабочих мест!
И если кто-то ещё на одном из них не рабртает, то он леньтяй и всё такое!
Елена Бурда
Создано?
Налог на доходы физических лиц в России составляет 13%.
В Швеции 57%
В Финляндии 57%
В Японии 56%
В Германии 45%
В Австралии 45%
В Швейцарии 40%
В США 37%
На Украине 18%
https://tradingeconomics.com/country-list/personal-income-tax-rate
Стоимость жизни в России (стоимость аренды жилья, стоимость продуктов питания в магазинах, а также средняя стоимость посещения бюджетного ресторана)
на 42% ниже, чем в Швеции
на 39% ниже, чем в Финляндии
на 53% ниже, чем в Японии
на 33% ниже, чем в Германии
на 42% ниже, чем в Австралии
на 92% ниже, чем в Швейцарии
на 39% ниже, чем в США
на 3% дороже, чем на Украине
https://nonews.co/directory/lists/countries/cost-living-index
В Швеции 57%
В Финляндии 57%
В Японии 56%
В Германии 45%
В Австралии 45%
В Швейцарии 40%
В США 37%
На Украине 18%
на 42% ниже, чем в Швеции
на 39% ниже, чем в Финляндии
на 53% ниже, чем в Японии
на 33% ниже, чем в Германии
на 42% ниже, чем в Австралии
на 92% ниже, чем в Швейцарии
на 39% ниже, чем в США
на 3% дороже, чем на Украине
Вера Тименко
лжёшь, пёс! россиянец отдаёт налогами ( явными и скрытыми) около 45% своего дохода
Виктория Боня это проститутка, которая сосет у олигархов