Общество

Поддержите ли вы всеобщую революцию и расстрелы воров и коррупционеров?

Поддерживаю
Татьяна Доценко
Лучший ответ
Нет, я поддерживаю эволюцию, а революции это трагедия.
Юлия Артюшина
Нет! Геволюция это грабеж страны, когда получают все и сразу. и не те кто гевлоюционер, а те кто все организовали.
Для организаторов и вкладчиков это праздник, для страны это - 20-50 лет в развитии. И вырезанный пласт культуры и людей, безвозвратно потерянный. Восполнить людские и культурные потери не реально никак. Это шрам на века.

Ну и не в каменном веке живем, все подобное уже было! Ничего хорошего не получилось. А людей сгноили ппц сколько. И те самые рабочие и крестьяне по доброте душевной зачем то все что было ценного в стране, отдали буржуям. Золото, деньги, произведения искусства, лес, зерно, пушнину, мясо, и т. д. и т. п., все что было все шло буржуям за спасибо или за ничтожный процент от цены. А на вырученные бабки рабочие и крестьяне покупали паравозы как буд то они были отлиты из золота! Классная весч геволюция!!! ;) Буржуи до сих помнят, и не прекращают попвтки ее повторить.
нет, любая революция от лукавого
нужно верить в то, что есть Бог, Который не оставляет хищников безнаказанными
Диванный революционер еще один
Mister Brakus
Революция предполагает смену политического строя и смену отношений к средствам производства. Вы предлагаете всеобщий социализм? Я "ЗА"!!!
Я сам буду их расстреливать, начну с собачников