Общество

Почему пандемия в Рф не только не прекращается, а принимает все более глобальный характер?

В России за сутки выявлено рекордное число заразившихся коронавирусом — 22 778новых случая
Юрий Кузнецов
вы верите в эту статистику -смех смело умножайте на 2 -я сам свидетель -болел но не вошел в статистику тэстов не хватило
Animals For.sale
Лучший ответ
Юрий Кузнецов Да не верю вообще ни одному слову И с самого начала не верила болтунам типа Мясникова. Знала с самого начала что у нас будет так. Болеет дочь с мужем .Ужасно все это!!!
Animals For.sale я тоже не верю властям -спасение утопающих дело рук самих утопающих
Потому что она согласуется с планами властей, во всем их устраивает.
И потому, что в стране уничтожена медицина, конечно.
Сергей Дунаев
При нынешнем режиме проверить цифры не имеет возможности обыватель, а давить на психику -любимое дело государства .люди умирают не от короны, а он отсутствия средств лечения. И больниц нет
Юрий Кузнецов В больницах вообще катастрофа Все переполнены.. Большинство теперь остаются болеть дома .
Потому, что здравоохранение развалено напрочь! И в первую очередь это напрямую связано с ОМС.
Потому что это кому то выгодно.
Юрий Кузнецов Может быть и так Пенсионеры умирают в первую очередь
Юрий Кузнецов Нет, не ОРВИ Все симптомы Ковида Болеет дочь Уж я точно вижу что это не ОРВИ. Много раз болели и знаю, что это другое
Юрий Кузнецов Я хоть и имею высшее техническое, но и медицинское среднее тоже есть и разбираюсь что такое ОРВИ и что такое грипп Приходилось самой болеть ужасным гриппом, поэтому немного разбираюсь чем они отличаются Были в истории эпидемии гонконгского гриппа и др Это совсем не ОРВИ. Но чтобы такой глобальный характер никогда не было Всего хорошего! Не болейте .
Эпидемия в какой-либо стране не может принимать глобальный характер. Эпидемия принявшая глобальный, иными словами, всемирный характер, называется пандемией. Уж тем более не может быть более ими менее глобального (всемирного) характера. Он может или быть или отсутствовать.
Moonbeam Sunbeam
Действует по приказу мирового империализма ?
Ст
Стас
Всех под койку и так легче управлять.
tk1987tata
От глупости и бестолковости правящей верхушки.

Набирать управленцев надо по уму, а не по личной преданности бестолочей!
Все идет по плану. Все под контролем.
Елена Якуш
Президент говорит, что всё под контролем - я ему верю!
Юрий Кузнецов Что именно под контролем?
Юрий Кузнецов У него да!
После первой волны, надо было не пиздЕть о второй, а серьёзно к ней готовиться.
Марианна Фокс
Я так захотел
а чего она прекратиться должна?
Олж Олж
мировая тенденция.
Галина Дьякова
Глобальный характер в России потому, что Россия не на острове, а в глобальном, сейчас ковидном, мире.
Юрий Кузнецов Плохо что допустили до этого! Можно было с самого начала понять, если бы были умными чем это грозит, а не ликовать, что одни мы такие защищенные
Народ в РФ на зимние каникулы забили путевок по всему свету, так что следующая волна ковида сразу в конце января будит, когда они обратно вернутся.
Медицина и образование развалена оптимизацией, так что никто толком и не знает и не понимает что такое ковид,
Тролли ноют что это политика, кто поумней помалкивают, знают что он пришел не на три года, а более)
Так это по всему миру, не только в РФ.
Сергей Быков
Сергей Дунаев Вовсе нет. Даже сам Китай давно справился, и почти уже вернулся в нормальную колею.
Vodka piva balalayka borwa i vse ne po wem