Общество
Маски: принуждение к ношению. Кто заказчик?
Кто-то задумался над этим? А именно. Над соотношением вируса и пор в материале маски. Вирус во много раз меньше и пролетает в поры маски. как мяч в футбольные ворота! а раз нас всех заставляют носить маски, значит - это кому-то выгодно. И сколько "бабок" поднимут производители масок (и каков будет откат тем, кто всех обязал носить маски0?
Понуждают не самые умные люди. если бы был реальный толк, то никого принуждать и наружно было бы. ну не враги же своему здоровью. а так как ныне - это полностью умышленно дискридитировали саму правильную идею о применении средств защиты.
Во всяком случае, эти ловкачи нагреются НЕ на мне. У меня еще с марта месяца одна и та же маска. На всю это пандемию я затратил 10 рублей. Так что негусто у них со мной выгорело...
Катерина Грехем
До конца 2020 года пользовался самодельной маской, сшитой при «эпидемии» 2009 года. Новогодний подарок (также самодельный) стираю и ношу поныне.
Хохловирус...
Ковид !
а сколько потеряет государство от общего сокращения производства?
смерть
Вирус в основном не сам по себе, а в виде аэрозоли, воздушно-капельной смеси, достаточно крупной.
Соответственно если маски носят все, и (бессимптомный) заболевший и те, кто заболеть не хочет, вероятность заражения может снизиться на 80%.
Выгодно не болеть.
глобалисты являются заказчиками
конечная цель - чипирование всех людей
Валентина Горинова
Этот вирус - способ сокращения количества людей без войны.
Во Франции обязательный масочный режим даже на улице, не только в транспорте и магазинах. Народ тоже возмущался по поводу наживы производителей масок. Но на днях в новостях дали сюжет о том, что и медицинские маски можно стирать в стиральной машине и снова их использовать.
Учёные и члены правительства, мечтающие получить Нобелевскую премию!
Хох&лы распостроняют Вирус
Плохо когда мозгов мало, а выводы так и лезут. Маска останавливает слюну, в которой вирус, а не сам вирус. Про воздушно-КАПЕЛЬНЫЙ путь слышал? Это когда капельки по воздуху летят. Вирусы по воздуху не летают. Они в капельках летают
Маска защищает не тебя, а других людей от тебя. Она нужна, чтобы у тебя сопли не разлетались, когда чихаешь.
Размышления пятиклассницы:
— Понапридумывали, — то презервативы, то маски. Вскоре всех беруши заставят носить.
https://twitter.com/nadya34567/status/1368983020598878208