Общество
Зачем из милиции сделали полицию?
Какая цель?
Так мы стали ближе к голивудским боевикам.
Ее вовсе не "делали", ее только ПЕРЕИМЕНОВАЛИ. Зачем?
Затем же, зачем "князя" переименовали в "президента", "училища" - в "колледжи", а "продавцов" - в "менеджеров". Затем же, зачем поют песни на американском языке. Потому что всю жизнь завидовали Америке и очень хотели на нее походить. А поскольку по сути на нее походить у нас кишка тонка - так пусть хоть внешне, на словах сходство будет...
Это же дурак Медведев. Видно же, что человек не может руководить. Он и Ливию сдал, и в Норвегии территории отдал наши. Я поражаюсь, как таких можно ставить хоть чем то руководить. Не иначе измена в верхах.
указать нам наше место
полицаи шоб были
Поменяли название, чтобы изменить спектр функций системы государственных служб.
Потому что милиция - это по-английски ополчение.
А полиция это от слова "город".
Типа демилитаризация. На самом деле несмотря на внешние изменения качество работы УПАЛО.
В своих выводах я основываюсь на авторитетном мнении бывших работников милиции.
А полиция это от слова "город".
Милиция была народной. Полицию так не назовёшь.
бабло отмыли
Эламан Эркинбеков
Пожалуйста, можно подробнее)
Чтобы в истории как-то отметится!
Сталин построил 9000 предприятий, в трех войнах победил... страну восстановил после ВОВ, но он - плохой!
Дима Медведев Ливию слил... и переименовал милицию в полицию! Во - как! = какнул в историю)) Он - хороший! ути-пути...
Как в загнивающей америке сделали