Общество
Зачем мужчине грудь с сосками? Как можно добиться получения молока?
До 8 недели внутриутробной жизни между эмбрионами мужского и женского пола нет никакой разницы. В этот период у всех эмбрионов есть соски. После 8 недели под действием гормонов эмбрион начинает развиваться либо по женскому, либо по мужскому типу, поэтому соски есть у обоих полов. Подобный процесс наблюдается у всех млекопитающих, в том числе и у человека. Природа экономна, уничтожать существующее бессмысленно и расточительно. Пусть уж существует в таком недоделанном виде, не мешает же))))))))
...Физиолог Джад Даймонд в журнале Discover пишет о том, что на возникновение пролактина у мужчины могут повлиять гормональный сбой или голодание. Такие примеры были зафиксированы во период войны в концентрационных фашистских лагерях.
Профессор эндокринологии Стокгольмского университета Сигбритт Верн утверждает, что мужчина может добиться появления молока простым самовнушением. Все необходимое для этого – гипофиз и молочные железы – у него есть. При этом размер желез не имеет значения.
Случаи лактации у мужчин описаны в медицинской литературе. Так что, не одни женщины могут вскармливать грудью
Сама мужская грудь представляет из себя мышечную ткань, важную для движения рук и защиты сердца и легких. А вот соски — результат одинакового развития эмбрионов женского и мужского типа на ранних этапах. До активации Y-хромосомы развиваются соски и небольшое количество ткани грудных желез.
Ешь бабские гармоны, будет и молоко и звизда вырастет.
Попробуй как отечественные либеральные грантососы. Правда они используют не молочные железы...
Причина этого в том что эмбрион зараждается и ростёт в утробе женского пола, а через некоторое время перерождается в мужской или остаётся в женском, поэтому бывают подобные сбои, тело мыжское, а в нутри женщина, или на оборот
Как от козла - молока
Ну ты и даёшь. Сосок для проституток, при высасывании оного, непроизвольно поднимается орган.
Попробуй пылесосом
При формировании плода сначала все одинаковое, потом определяется пол. Природе лень рихтовать задним числом