Общество

Извиняюсь... Зачем мужчинам груди?

Mansur Aristanbek
Что бы родину защищать )))
Илья Бабич
Лучший ответ
Mansur Aristanbek Здравствуйте,земляк !:)
Трогать.
Т@тьян@ N
ну.. . я бы мог привести целый список действий, которые можно с ними производить, не считая главной их обязанности - кормления малыша.. . но.. . модераторы удалят...
Это глубоко законсервированный резерв....
El
Elena
Вы наверное имели в виду не груди-а соски!,? Мужские соски - это атавизм, но атавизм не исторический, ведь никогда, даже очень давно самцы никого грудью не кормили, а атавизм - биологический, точнее, эмбриональный.

Дело в том, что «по умолчанию» все человеческие зародыши - изначально девочки. И остаются девочками до тех пор, пока в эмбрионе не включается ген, формирующий мальчиков (как правило, это происходит не раньше 5-6 недели) . Однако к этому сроку беременности у зародыша уже сформированы многие признаки будущего человека - голова, руки, ноги и в том числе соски.

Если включится мужской ген, соски так и останутся не самым привлекательным декоративным элементом экстерьера.
А как же без нее.
Роман Гриник
Это жилетка, чтобы поплакаться !
организм мужских особей является модификацией организма женских особей. На определённых стадиях развития происходит запуск или блокирование программ развития организмов. Так что в сущности мужской и женский организмы очень похожи друг на друга, и лишь необходимость к размножению выработала небольшое, но принципиальное различие именно в половой сфере.
Вдруг рожать соберутся (искусственно)
Rus Rus
Грудные мышцы то? :)
Участвуют в движении плеча и руки. И почему только мужчины? Они и у женщин есть.
Чтоб они прочувствовали насколько "приятно", когда щипают за соски, даже любя.. . )))

К стати, я где-то читала, что в них может появится молоко (при необходимости выкормить младенца)
Роман Шемонаев
для произрастания волос))))
Ильхам Кадыров
Может вы имели ввиду муди?
атавизм
Ну, как вам ответить ) У человека молочные железы есть как у женщин, так и у мужчин. По своей структуре они идентичны, различаются лишь степенью развития. До начала полового созревания грудь девочек и мальчиков ничем не отличается. При некоторых расстройствах эндокринной системы у половозрелых мужчин может наблюдаться увеличение груди (гинекомастия) и происходит секреция молока.
Жанаргуль Бекенова Фу... лучше бы вы это не рассказывали.
Так у мужиков какраз и нет груди!
чтобы женщины завидовали))