Общество

Когда уже Россия перестанет кормить всякие африки сирии и карабахи за наши налоги??

Что хорошего мы получаем от этого? Мне кажется, что как не делай им добро, все равно скажут на нас - предатели и враги, а жопу будут лизать американцам.
никогда .. Путин создаёт мировой имидж России, как защитницы и спасительницы сирых и обиженных
Марьяна Доцяк
Лучший ответ
Влияние в мире стоит денег !
Иван Сизов
Мадина Битлеуова В этом и дело, что никакого влияния не получаем после этого, только одни упреки
Меньше читайте гавноконтент в инете!
Чудес на свете нет!!! Никто не дает деньги просто так.

Но вам в говноконтенте об этом никто не расскажет. Если говорят о передаче бабла, то речь идет о кредитах, или о бартере или каких то выгодных условиях. Что это за условия вам знать не положено. ДЛя этого собсно в любой стране есть специально обученные люди в лице правительства и всяких там экономистов, министров и прочих госдеятелей, они занимаются такими вопросами, в том числе внешней политикой. Им лучше знать, что чего стоит и что нет. Таксистов и парикмахеров которые знают абсолютно все о мире, точно не стоит слушать в таких вопросах! ;)
Шах Масуд Обученные люди - это типа Рогозинга, сечина или Миллера?
Россия никого не кормит, кормит правительство плешивого за счёт народа России.
Это гениальная геополитическая многоходовка от гения геополитики!
Когда народ перестанет тупить и выберет другого преза, вместо Пу.
Если этим не заниматься, ты будешь кормить бандитов из других стран.
Alina Carapcevschi
Мадина Битлеуова чушь собачья, сша этим не занимаются и нагибают всех подряд
при любом наезде будут обращятся к мировой крыше к России апендосы пол мира обижают! это надо понимать!
так надо значит
Ольга Шехонина
Это называется внешняя политика, дурачёк, асашай и другие станы запада также делают
Мадина Битлеуова Внешняя политика это когда в конце выгодно, дурачек, а у нас в конце насрано. Какая тут внешняя политика??
Есть понятие - долгосрочная перспектива.
Сегодня ты кормишь Кубу, а завтра на ней размещено твое ядерное оружие.
Amankeldi Uteshov
Какие такие твои налоги?! На работу устройся, шаромыжник у иностранных посольств!
Jooraew Shоmа
Мадина Битлеуова Те что я плачу, дуралей, не платил бы мне бы до пи3ды было куда они идут
Наверное, власти виднее кого, зачем и почему кормить. Кстати я тут видел одного пользователя с ником "Одиночка", у него такая же аватарка, как и у тебя, тоже твой аккаунт?
Bolat Mustafin
Мадина Битлеуова Нет, меня и этот заеб незнаю как избавитсья, куда мне второй