Общество
Людей уже не смогут отучить от масок? Теперь это на всю жизнь?
лет через двести в России: неприлично открывать лицо на людях)))))

Нет. Меня например, к маске и не приучат, не тот возраст.
Армянского радио отвечает:
Да. На всю жизнь. У людей уже фобия.
Каждый паццак должен носить цак!
Иначе пожизненный цык.

Обязательно надо в общественном транспорте навсегда привыкнуть к маскам, как в японии. Это сдержит не только новые вирусы, но и старый грипп как минимум в раза 4. А грипп это так же куча погибших, покалеченных осложнениями и аховые экономические потери. Я пару лет тому переболел какой то тяжелой версией, так сознание терял.
и пусть, меньше соплями будут брызгать при чихании
Маски может и отменят а вот затянуты гайки останутся. Электронные паспорта qr коды камеры слежка запреты штрафы цены.
Конечно нет! Маски были есть и будут, раньше они просто не проявлялись) Так честнее)
В 2021 будете вспоминать: При короновирусе хоть маски носили. А при теперешнем вирусе - памперсы приходится!
Отвыкнут поможет только введение памперсов.
Япония носит масkи уже лет 30
Ладно ещё..малость подуркуют власти с этим и само собой как-то уйдет без дополнительных распоряжений
Пока говорят, что до 2022 года
для зомби маски необходимы..
Болезнь, это переустановка новой антивирусной программы. Что произойдет, если программа не будет обновлена? Вы можете спрятаться сейчас, от смерти, но сейчас. Страх, это Ваше. Прячьтесь, ползайте на пузе всю жизнь. Долго ли Вам это придется делать?
Я думаю как минимум ещё год или два, но потом это пройдет, я говорю вам со сто процентной уверенностью.