Общество
На Украине повысят налоги для выплаты Внешнего Госдолга (треть бюджета) или что-то новое придумают (а шо думают ОЛИГАРХИ)?
А шо Они думают#всё в офшорах и застрахованно международными законами. Кстати в Испании сейчас много вопросов к Украинской Элите (происхождение капиталов на которые скупались активы в Испании).
По его словам, 2020 год из-за списания долгов станет одним из самых тяжелых для Украины, поскольку выплаты по долговым обязательствам составят почти треть бюджета страны - 11,8 млрд долларов. При этом министр финансов страны Оксана Маркарова уже сообщила, что в 2020 году Украина планирует взять в долг около 15,4 млрд долларов. На сегодняшний день государственный долг страны составляет 82,95 млрд долларов. ..Бывший банкир считает, что Украина очень перспективная страна, которая может показать хорошие результаты, в том числе экономические, но для этого правительству необходимо не только декларировать законопроекты, а еще и воплощать их в жизнь.
А шо они новый кредит не возьмут! Взя ли бы зпалтили по долгам сейчас, а новые поколения потом расплотились бы!? ;)
Эта публика везде одинаковая и если вдруг что разбегутся как мыши.
Крупные капиталисты (которых сейчас принято называть олигархами) являются правящим классом и на Украине, и в России, и в других постсоветских странах.
Так что ничего удивительного нет, когда все государственные проблемы перекладывают на народ, и чтобы их решить повышают налоги, пенсионный возраст, девальвируют национальную валюту и т. д. А вот когда речь заходит о распределении доходов, то тут главные выгодополучатели - олигархи.
украина свободная демократическая страна и все долги они всем простили.
Всё это кончится крахом страны, и разделением...
Там что, нефть подорожала? Или северный поток 2 достроили ?
Ты лучше думай о том, что в этом году дефицит бюджета в РФ достиг 5 триллионов рублей, а 44 региона работают в убыток и общей суммой должны России 850 миллиардов рублей... И весь 21 год регионы будут жить только выплатой кредитов...
А займ регионов на 21- й год составит ещё 750 миллиардов рублей
44 региона, но в список, конечно не входит Москва )))