Общество

Санду не признаёт долг за газ. Говорит, что так нечестно - платить за проживающих на неподконтрольных территориях.

Наверно, это очень удобно, оплачивать лишь тех людей, кого используешь. Как аренда.
Госпожа Санду, этих продлевать будете, или вам новый народ подать?
A)
Akosya* )))
))) Если бы газ был бы Американский я думаю эта ...даже не пискнула ...
Маншук Райымбекова
Лучший ответ
Молдавия ни у кого подобных долгов не брала. Все контракты по газу страной оплачивались и оплачиваются в срок. Подарки сепаратистам со стороны России это проблема самой России.
Николай Колев
Санду, как и Тихановская, узнаёт о том, что думает, только когда рекомендацию Сороса вслух зачитывает. Она считает, что Россия теперь не сможет оказать помощи Приднестровью в случае военного конфликта. Однако, зря они это делают - России уже терять нечего, а Грузия и Сирия показали, что сил у Путина навалом...

Санду! Не не надо тыкать палкой в берлогу отдыхающего медведя! Потом же вам хуже будет.
Мелис Калыев
Ну вот пусть Путин и его Миллер подадут в Гоагу в суд-в прошлом декабре у них это с хоххлами отлично вышло.
Всего то 3 миллиарда гринов заплатили:))
В чем вопрос? Имеет полное право поступать так как считает нужным.
Она открыто заявила, что платить не будет. Что не понятно или не ясно?
В договоре все написано, ничего изобретать не надо. Нет дэнег нет газа, или может в договоре указано обратное!?
Катя Сергеева
Как обычно сначала жопу лижут а потом говорят а мы ничего не должны
а мне лично все равно, мерзнут пусть, и умирают, это их проблемы
закрыть кран)), пусть из Германии покупают
Она признает приднестровье не Молдавской территорией?
Akosya* ))) Получается, что так