Наверно, это очень удобно, оплачивать лишь тех людей, кого используешь. Как аренда.
Госпожа Санду, этих продлевать будете, или вам новый народ подать?
Общество
Санду не признаёт долг за газ. Говорит, что так нечестно - платить за проживающих на неподконтрольных территориях.
))) Если бы газ был бы Американский я думаю эта ...даже не пискнула ...
Молдавия ни у кого подобных долгов не брала. Все контракты по газу страной оплачивались и оплачиваются в срок. Подарки сепаратистам со стороны России это проблема самой России.
Санду, как и Тихановская, узнаёт о том, что думает, только когда рекомендацию Сороса вслух зачитывает. Она считает, что Россия теперь не сможет оказать помощи Приднестровью в случае военного конфликта. Однако, зря они это делают - России уже терять нечего, а Грузия и Сирия показали, что сил у Путина навалом...
Санду! Не не надо тыкать палкой в берлогу отдыхающего медведя! Потом же вам хуже будет.
Ну вот пусть Путин и его Миллер подадут в Гоагу в суд-в прошлом декабре у них это с хоххлами отлично вышло.
Всего то 3 миллиарда гринов заплатили:))
В чем вопрос? Имеет полное право поступать так как считает нужным.
Она открыто заявила, что платить не будет. Что не понятно или не ясно?
В договоре все написано, ничего изобретать не надо. Нет дэнег нет газа, или может в договоре указано обратное!?
Как обычно сначала жопу лижут а потом говорят а мы ничего не должны
а мне лично все равно, мерзнут пусть, и умирают, это их проблемы
закрыть кран)), пусть из Германии покупают
Она признает приднестровье не Молдавской территорией?
Akosya* )))
Получается, что так