Общество

Как Вы считаете, правду говорят: Чубайсу предложили на выбор заняться проектами в Арктике, или лесоповалом на Колыме?

Чубайс провел в российском руководстве 7 лет с 1991 по 1998 год. За это время из России сбежало 3 миллиона человек. На сколько лет следует назначить его начальником Арктики, если там сегодня живет 30 тысяч белых медведей, 2 миллиона северных оленей и 100 тысяч единиц песца?
Алена Харюшина
Нельзя его в Арктику - животных же тоже погубит! Причём, им бежать некуда, но он их самих на шкуры пустит. Начнёт их демократизировать и обращать в либерализм, посредством приватизации их пастбищ, льдин и берлог. Он же каждому медведю по 2 "Волги" пообещает, а животные доверчивы... Да и лесоповал я бы ему тоже не доверил - и так уже лес почти весь срубили, например, в той же Вологодской области. Новый лес там лет 100 ещё расти будет. Ветра начались, да и родники исчезают, а весной снег не тает до лета. Чубайс придёт - порядок совсем уйдёт.
Ванька Харченко
Лучший ответ
Такое предложение я бы посчитала тролингом. Никуда чубайс не поедет-он и так себе нормально наворовал-на всю жизнь хватит.
Сергей Галкин
Алена Харюшина Самая последняя стадия нищеты это когда богатые в чем то нуждаются. Поэтому я уверен что сегодня богатые люди в мире практически все в чем то нуждаются... ну например в занятости (официальной работе) пусть эта фирма называется "Рога и копыта", но официальная работа.
Армянского радио отвечает:

Сучую правду!
Правда однако и в том – что вреда Арктики никакой не будет – Чубайс из тёплой квартиры в Москве никуда не поедет и медведи его не сожрут.
И в Арктике хорошо, и на Колыме нормально ...Главное, чтобы отапливаться ему позволить только ваучерами пока не подохнет .
Давид Сагипов
В России очень много невыкопанных траншей. Пусть копает. Дайте ему лопату, пусть строит канал между Петербургом и Владивостоком.
Фёдор Кулёмин
Чубайс нигде успеха для страны не добился, личное обогащение не в счет.
Айдар Мухтаров
Неправда конечно, но я б ему выдал лопату, пусть на северном полюсе Базу копает.
почему молчат что в управление ему дают нанобензопилу?
Инна Тхорик
Вот если там же только в качестве рабочего то я понимаю. А так, просто новое шило, на новое мыло.
Он и помереть внезапно может. Если рижий откроет рот и всех спалит, то нынешним главнюкам мало не покажется-он слишком много знает
Сергей Галкин Брехня! Чубайс никого не сдаст потому, что он сам главнюк ОПГ из 90-х и всех его подельников мы знаем-русских среди них нет, а своих он не сдаст.
кондуктором в трамвае ему предложили
Лана *
Гы, чтобы Путя своему крёстному папе Колымой угрожал? Не для того он его сделал сперва главой РАО ЕЭС, затем главой РосНано, а этим летом в совет директоров АФК "Система" назначил на пару с экс-министром экономики Люксембурга (где оффшорный банкинг), госинвестиции в оффшорки выводить.
на украину его... ваучеры раздавать