Общество
Когда в России признают другие гендеры кроме стандартных "мужчина" и "женщина"?
ЛГБТ активисты составили список из 56 гендеров
Когда небо на землю упадет.
Это неглавный вопрос для России. В свое время признают, автоматически. Когда дорастут до понимания приоритета прав и свобод человека над правами государства и общества. А пока что холопье сознание препятствует...
Никогда! В России существуют и всячески поддерживаются традиционные ценности !
Да вы шо, смеётесь?! Какие-такие гендеры в Расее? Это, на белом и пушистом Западе, всякие-разные гендеры присутствуют. Там, даже за железнодорожный вокзал замуж выйти можно, как одна продвинутая бельгийка сделала. Куды лапотной Расее до подобных свобод. Пущай, с двумя полами остаётся!
А либералы-глобалисты сами понимают, в чем смысл 56-и гендеров? Что это дает, кроме тотального бардака в головах?
Елена Плахина
Возможно их лоббируют строительные компании, которые занимаются возведением туалетов. Чем больше кабинок, тем больше прибыли.
ни сесть ни встать., Фрейд и Юнг реально в гробу перевернулись, от запущенности психиатрии в нынешней Европе.
Мля, даже моего могучего ума не хватит, жуб запомнить.
а зоофилы и некрофилы где че за дискриминация=))
Пока ученым известно только об двух X Y хромосомах которые определяют пол вот когда появиться что то новое вот тогда и поговорим.... А это все капиталистическое мракобесие способ сделать рабов бесплодными разделёнными ...
Елена Плахина
Пол определяют не только хромосомы, но и внешние признаки и психология. Гермафродит например может иметь больше мужских признаков, при этом имея женские хромосомы.
Заебешься столько туалетов строить.
Никогда. Ведь представленные в вопросе вариации - относятся всего лишь к видам/степеням стандартного психического расстройства.
Это почти не лечится, но двери дома с желтыми стенами для извращенцев открыты!
Слава Содома и Гоморры покоя не дает?
Ширин Юнусова
Миф о Содоме и Гоморре не подтвержден археологией. Скорее всего это выдумка, либо просто случайно метеорит упал, потому что тогда все города были такие.
2 варианта, 1: на хрена оно нам надо, нам достаточно системы 2-х полов, а кто такая хуендерность - ваши проблемы совмещённые с безопасностью. 2:признаём все варианты с последующей зачисткой лишних, и чем не вариант?
Да нет других гендеров! Это отклонение природы и не более того - уродство короче !
Ну 1 % максимум, а вони на 100% ! Ну понятно, что убивать их никто не собирается - хоть на этом успокойтесь !
не хочу быть гендером. хочу быть нормальным человеком.
А оно надо? Лучше бы поняли, что пол - это физиология и хромосомы, а не то, с кем человек спит, как себя ведёт и одевается и какой у него характер. Гендеры не нужны, но понимают ли люди здесь биологию правильно и что пола всего два, что человек всё равно останется мужчиной или женщиной?
Да вот честно по*уй на них. Любите кого хотите, будьте, кем хотите, только меня не трогайте.
Неё, идите- лесом! Прячьтесь по-лесам, да болотам, чтоб вас никто не видел, и не слышал, там ваши вас заждались- кикиморы да лешие