Общество

Зачем брать кредит? Ведь придётся отдавать больше и свои, да и постоянно должен кому-то будешь.

Они хотят испытать эйфорию от лёгких денег, а что потом придётся отдавать - это будет потом.
ВЦ
Владимир Царко
96 203
Лучший ответ
Зато приобретёшь желаемое.
выгодно брать, снимая квартиру..
у меня сестра в Норвегии, снимали с мужем квартиру
за 1200 евро, сейчас взяли дом в ипотеку и платят
800 евро в месяц.. как думаете выгодно?..
и платят уже за своё..
наверно кредиты берут у кого много лишних денег.
Michael White Для чего, если денег немерено?
ЕСЛИ нужны средства сейчас и больше чем есть в доступности, то без кредита трудно обойтись.

Другое дело, что брать их нужно с умом.
Дарья Колобова
Дарья Колобова
54 113
Не хочешь, не бери кредит, а если люди берут, значит им это нужно и не тебе их осуждать ..ты ж не будешь за них платить. А вероятнее всего, тебе кредиты не дают или ты знаешь, что не сможешь рассчитаться
Akira Noer
Akira Noer
94 595
Надеются на авось...
и банки не дремлют, постоянно заманивают
кэшбеками и скидками по процентам)
Ирина Логинова
Ирина Логинова
54 908
Ну... ну тогда не бери.
Иван Ухин
Иван Ухин
55 061
Зачем, зачем... взять под 20% годовых и крутануть на 50.
Внушение работает вперёд собственного ума.
Хотим сегодня купить, а не через год. )
Создается видимость экономии времени, но за все в жизни приходится платить . Банкиры- это по сути жулики, ростовщичество вообще в давние времена грехом считалось и за это деяние на деревах вешали, в исламе вообще это страшный грех по сей день .
Alexander Weber
Alexander Weber
41 545
Валерка Комаров Вы несёите полную чушь. БАк работает не тем что живёт на проценты от выданной вам сумме, если есть мозг то подсчитай, за кредит взятый у банка на ипотеку банк получит от вас лишних 500 тыс р через 25 лет. есть ли в этом выгода банку если он вам дал 3 миллиона?
Мечта о халяве.
А как к примеру построить дом, создать бизнес, закупить продукцию и товар? Взяв кредит в банке можно купить четыре автобуса, и поставил их на маршрут, если есть связи в руководстве города, они возят деньги, которые возвращаешь половина в банк половина на расширения предприятия. К примеру ты хочешь заннятся ремонтом автомобилей, за какие шиши ты купишь туже молярную станцию, и оборудование для рем зоны, это порядка 5 миллионов и 30 миллионов помещение, КАк быть?
Alexander Weber Бери у Граждан под 1-2 % , Банки запредельные проценты рисуют .
Кому зачем... Мало того, переплачивают тем, кто будет становиться всё богаче и влиятельней. А потом станут удивляться - какая большая у него власть.
Кредиты это зло во благо, по крайней мере у нас в России
Alexander Weber У нас в России проценты запредельно - фантастические, тему одну напомнили :https://youtu.be/LTCuF4EVszI )))
Резеда Саетгалина И без разницы на что он взят? Хотела такая есть - на машине покататься. Без хотелки можно обойтись - надо лишь её победить. Так что зло - кредит или неоправданная (преждевременная) хотелка?

Похожие вопросы