Общество
Ваше личное отношение к Белорусам, протесту и к Лукашенко?
На стороне народа против узурпатора.
Наталья Петряева
Кто бы сомневался? Ты бы так в своей Укропий против узурпатора выступал бы
На стороне действующего президента, который не позволяет превратить страну в Украину 2.0. Почему-то, когда в других странах выступают против действующей власти, то это бандитизм, а тут это норма... Двойные стандарты?
я за него!.. в столь тяжелые времена все-таки
лучше, что у власти грамотный хозяйственник.
Георгий Чиканчи
Взяв долги у запада и РФ ,
повесив их на белорусов?
Александру надо валить ибо надоел он как и белорусами так и россиянам с его бесконечным желанием а точнее не желанием объединения в одну страну.
К Лукашенко отношусь неоднозначно, но протестуны развалят этот один из немногих островков стабильности в мире.
Анютка Галатина
Да, ещё КНДР.
Малахова Галина
Каким надо быть слабоумным, чтобы веприть в заветы xyйла о его вшивой срабильности ?
ваще по фиг..
а толку с бабы на посту президента? она ни дня нигде не работала и понятия не имеет о руководстве. тем более страной.
развалит беларусь, как развалили украину и продаст частным кампаниям
Никакого отношения я к ним не имею. Они сами себе делают судьбу и будущее. Они сами выбирают что делать и как делать. Все зависит от них самих.... а не от России.
Анютка Галатина
Не даёт Россия самим разобраться.
Жыве Беларусь.
За мирные преобразования.
Геть!
За мирные преобразования.
Геть!
Бульбашам всегда братский привет и братское отношение, к узупатору хитрожопому отвращение и презрение.
Пусть и в России такое будет.
Наталья Петряева
Вы сначала в своей стране порядок наведите, ослы
Мне вообще со стороны не вполне понятно что они там не поделили. Кроме "долой Лукашенко !" протестущие ничего внятного сформулировать не могут.
Чем белорусы недовольно мне тоже не ясно.
Анютка Галатина
Вроде грамотный человек, а кроме "Долой" ничего прочитать не сумели.
люди- молодцы. Нам бы у них поучиться.
Против демонстраций и насилия
Малахова Галина
Ты за покорное очколизание и приспособление ))
Самое положительное!
Хорошее.
Но мне не нравится ТараканОвская и её команда.
Малахова Галина
Ты ж подстилка воспитанника питерских ОПГ ))). Тебе нравятся миллеры-хуилеры, вротенберги и их виллы. Наверное, все еще надеешься, что они с тобой поделятся за подлизования ?

К беларусам положительное. К лукашенко как к диктатору и преступнику. Гаага ждёт его.
Трудно судить со стороны.