Общество
Зачем написали бредовые книги - ( метро 2033 и s.t.a.l.k.e.r )
Такой бред просто ужас
Это просто хайп. Бессмысленное раздувание истории ради разинутых ртов безмозглых слушателей.
Пипл хавает.
Не нравиться - не читайте.
" Каждый пишет как он слышит, каждый слышит как он дышит"
Объясню на примере карандаша.
1) Карандаш изготовлен из дерева, значит - деревянный - является правдой
2) длина карандаша больше толщины - значит - длинный - это правда
3) грифель зеленого цвета значит - зеленый - тоже правда.
А теперь вопрос -
Будет ли являться ли правдой заявление что - ЦВЕТ карандаша ДЕРЕВЯННЫЙ.
Если нам заведомо известно -
см п 1 - карандаш деревянный
По этой причине - данные книги -
НЕ бред а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
А теперь вопрос -
Если нам заведомо известно -
см п 1 - карандаш деревянный
По этой причине - данные книги -
НЕ бред а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Кристина Домнышева
пердупреждение к чему ?
Кристина Домнышева
беспределу к норм обществу
Книги по вселенной сталкер стали основанием для игры. Они написаны исключительно для того, чтобы разработчикам меньше пришлось париться с сюжетом.
Это ж фантастика) Народу же не только энциклопедии читать, каждый ищет развлечение для себя, кому то пост-апокалипсис нравится.
соловьев прав насчет этого галковского
Метро 2033 интересная книга, их 3 части. Правда я в игры сначала играл, довольно атмосферно.
Кристина Домнышева
прочитал половину и выбросил книгу в мусорное ведро - для меня это просто *** честно
Вроде ничего бредового. Это же фантастика
Ну кому-то нравится - кому-то не нравится. Я только начну её читать поэтому сказать о ней пока что ничего не могу. Кст если бы не бо книги "Метро 2033", то и игры бы не было. Насколько я знаю игра создалась по этой книге.
Трилогия «Метро» - моя самая любимая книга. Это жестокая чёрная политическая сатира, просто раскрывается она не сразу, очень советую. Не бросай читать, даже если не понравится 1-ая, 2-ая часть, прочитай все три. И обязательно «Евангелие от Артёма» после 1-ой