Общество

Как думаете в чём секрет к богатству, написаны миллионы книг об этом?

Askat Majitov
Ну, Антон, миллионы - это преувеличение. Как раз многие хотят разбогатеть именно по их книгам или видео курсам, или по лекциям. Безусловно глупеньких и наивных еще очень и очень много. Вот миллионеры и состригают дивиденды с таких не думающих и оплачивающих курсы, книги. Надо получить хорошие знания в ВУЗе, а не попадать на уловки богатеев.
Это как в лотерее: пан или пропал. Мало кто богател из книг.
Сами они стали успешными, когда сделали капитал на других или получили по наследству. Тогда и проще рассуждать об успешности и пути к назначенной цели - к мнимому богатству.
Они УЖЕ богаты, решили передать опыт, так сказать: -) Врут!
Нет рецептов для получения прибыли. Есть знания и хорошая работа, если говорить о честном заработке.
Кабылбекова Нургуль
Лучший ответ
Воровать вовремя - читай Угрюм река - любое богатство порочно
Нина Соломеина т.е. зарабатывать надо не более какой-то величины?
какая это величина, определяющая, что заработок болше нее становится порочным?
наличие цели,
отсутствие лени.
Я точно знаю, в чем секрет богатства авторов этих книг - в наивной вере лохов, что можно разбогатеть, прочитав какую-то книжонку...
Инна Хоружая
если человеку по его карме суждено жить параллельно с денежными потоками - богатым ему никогда не стать
а в книгах - чушь
так все бы разбогатели
Venera Garafutdinova
Не хотел раскрывать СВОЙ секрет, но собственно это и не секрет вовсе- ТРАТИТЬ МЕНЬШЕ чем зарабатываешь. Не торопиться и к среднему возрасту уже есть все, а к пожилому -уже можно и детям помогать.
Антон Петров
Дима Мищенко надо зарабатывать больше, а не тратить меньше )
Зарабатывать больше, чем необходимо потратить.
Допустим мне в месяц нужно 50 литров молока, которые стоят 50 рублей.
Если я заработаю 60 рублей - это сделает меня богаче.
Эти 10 рублей, а не то, что я обойдусь 40 литрами в месяц...
полное отсутствие таких человеческих качеств: совесть, жалость, щедрость
Не каждому дано умение воровать.
Единственный путь к достатку – стремиться зарабатывать больше, чем сумма необходимых трат. А от старания потратить поменьше ещё никто не разбогател.
Олеся Хорт
Даже сказки учат воровству и обману, и какой то пройдоха нищеброд оказавшийся вовремя в нужном месте как в прочем и в жизни бывает.
есле лохи умеют читать нужно им продать книгу .. как легко разбогатеть..
мозги и собственные усилия
Когда ты покупаешь эти книги, то автор становиться, немного богаче....