может Вы его не так поняли? Возможно он сказал что "ПОДписал", а не "Написал".
Может у него за всю жизнь скопилось в доме АЖ 16 книг, но пообветшали малость, и вот, он их ПОДПИСАЛ на обветшалой обожке : " кулинарная книга", "капитал", "чук и гек" и тд. . :))) по списку.
Общество
Если человек говорит,что написал 16 книг.Почему он не дает прочитать ну хоть одну,самую плохенькую?Как его упросить?
Алина Гордеева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/169295737/
значит - не для тебя он писал, и понимает, чот ни хрена ты там не поймешь.. .
Ксения Нуреева
Если не для меня,то для кого?
да.. в блоге.. Захаровна.. а вот если ЗА других пишу.. то как же дать то?))))))))))))))))))))))
Ксения Нуреева
Да у него в блоге,тот же х....
Мне так же встречались подобные "писатели" и "художники", кроме саморекламы взахлёб, наяву ничего существенного не существует, лишь
жалкие брошюрки, да " мазня" на холсте, лишь отдалённо напоминающая
намёки на народное творчество...
Ну в интернете все писатели, стилисты, политики и т. д. :-)))
Юлчка Прибиш
Эт точно!)Причём все - заслуженные.
Эт ты по поводу Лёлика...?)))... ну так пообещай ему че нить... что ни жалко... Только не честь:))))))))))))))
Марина Белевцева
а наша честь зовется верность
Хи-хи... Тут дело нечисто... Обычно написавшие хотя бы одну книгу стараются всем ее показать, и вручить, и подарить, и презентовать...
Врёт 100% !! Просто я знаю человека он ОДНУ написал! Так уже задолбал с ней ВСЕХ! И знакомых и незнакомых!!..
Надежда Булычёва
Надюсь, это не я?
Пообещать в обмен дать почитать свою.
Ксения Нуреева
Ягусик, яведь окромя гадкого комментария ничего написать не могу....
так они рисованные:))
Эти книги нельзя читать, их надо раскрашивать цветными карандашами.
значит плохо просишь или недостойна шедевры читать по его мнению, а может быть гений-писатель имеет свои странности-все гении немного того
Неужели стесняется?!.. Может это только понты такие?. . А может хочет тот человек цену в начале набить?!..
Скромничает, весь в меня.... А оно Вам надо?
Как говорил один писатель - Написать каждый дурак сможет, а вот издаться...
Боится сглазу до публикации=)
Ксения Нуреева
Дык он их опубликовал вроде
Это были сборники матерных анекдотов. Он стесняется их женщине дать почитать.
Просто они нечитаемые. Тут в "Ответах" писателей хватает, такие перлы выдают, мало не покажется.
купи у него книгу (а если он не согласится значит он все соврал)
Может, он слегка "ЛУКАВИТ", что написал?
они спицифические наверно.. стисняется лично давать