Общество
То, что написано на бумаге или в мониторе можно прочитать с разной интонацией. Не так ли?
Помните как про телеграмму "Папа, пришли денег"?Вы всегда правильно ощущаете интонацию написанного?
нет.. . и мою так-же воспринимают.. . ну не гуманитарий я правильно тексты излагать....
Хамство под любой интонацией останется хамством. Его не завуалируешь.
Да помню. Только как понимать данные слова?
Кольт 45 калибра 06-05-2009 22:06 (ссылка)
хрен редьки не слаще.
Только твой любимый ещё и дебил конченный. Но, - "любовь зла, полюбишь и козла", тебе конечно не знакома эта русская поговорка, в горах всё больше резать друг друга привыкли, вам книжки-поговорки читать некогда, вы ж от природной злобы готовы всем глотки резать, своим чужим, всё равно.
На счёт "интеллегента", я конечно пошутил. И на тебя не обиделся - глупо обижаться на горную козу.
Переведи мне, Наденька, может я что-то путаю и это комплимент завуалированный?
хрен редьки не слаще.
Айко Папоян
Это хамство!
С теми, с кем постоянно переписываюсь - всегда, а тут, на ответах всё бывает!
ой нет не всегда, и порой такие курьезы получаются=) ну сообственно для этого придумали смайлы.
Это просто вопрос практики и умения понимать прочитанное из контекста, а не дословно.
Это смотря какие слова прописать.
Иногда одного слова достаточно, чтоб человечек понял, кто он есть на самом деле.
Если в ответ получаешь мощнейший град хамства с перечислением всех мысленных и немыслемых оскорблений, то становится смешно - попал в точку!
чувствую, и особенно написанного на заборе