Общество

"всё на лице написано" это у Вас про что можно прочитать?)

Вчера выхожу из метро, на душе птички поют, мысли солнечные вся в себе.. , мужчина, идущий навстречу схватил за руку и на бегу крикнул: " Хорошо когда душа поет?!!! "" Я от неожиданности оторопела, остановилась, повернулась назад, а он рукой помахал... и побежал в метро... Значит с лица можно многое прочитать...:))))
Оксана Прожорина
Лучший ответ
Александр Башкирский супеееееееер!!!)
Про возраст и пол..; -))
Перекрёсток семи дорог - вот и я
Ирина Боброва
Годы... пристрастия всякие.... иногда следы губ. помады... Ик! :-))...Привет!
Александр Башкирский привет Миш)шо за следы?)
Это у всех можно прочитать!! По глазам по лбу по морщинкам!!!!
Что у меня нет совести... P.S.По мнению моего бывшего мужа после совместного распития горячительных напитков на его позавчерашнем дне рождения...
Алекс Сокол
смеяться грешно огорчаться...
про ненависть ко всем...
Я спокоен... я совершенно спокоен. . доброго...
Александр Башкирский Дима приветствую)
да, бывают такие ситуации когда не могу, что то скрыть)))
Редко, но можно-не подходи и не трожь...
Александр Башкирский привет) пАдашла робкА)
Когда Мне очень хорошо и чего-нибудь хочется!! ! )))
Gregor Vigan
Екатерина Тетерина Эт как?...если хорошо....то чего ещё то хотеть?...а если просто чего то хочется....то значит не так уж и хорошо. :-))
Вот ща без всякого зеркала знаю, на пачке нарисовано "СПА-А-А-АТЬ! " :)

И что это за МерАм, который не привык к полу?))
Maksat Ahmetov
Александр Башкирский это мой мужчина..ему всё и сразу
фингал под глазом показывает какая я дружелюбная))))))))))))
Лучше этого не читать. Не для слабонервных.
Irina Kul
Написано может быть и всё, ..Но правильно прочитать далеко не каждый может...
всё пройдет
Радик Вахитов
"всё на лице написано" - это мягко сказано! Потому-что пишут стихи, романы, оперы! А в моём фейсе просто журнал какой-то тиПО КРАКАДИЛ №5 за 1980г Вы посмяётеся а тамо суть есть (пардон истина)!
Александр Башкирский Дим)) не выдумывай!
Многие говорят, что у меня всегда грустные и добрые глаза, а как известно глаза это зеркало души. Не берусь конечно настаивать на этом выражении. У каждого свои взгляды и высказывания.
спасибо) моя девушка говорит, что у меня сугубо серьезное выражение лица может резко превращаться в радостное и наоборот) ей это оказывается нравится)