72 часа агонии : Авг. 1991-го. Начало и конец ком. путча в России / Юрий Лужков; [Лит. запись Б. Яковлева] ; Худож. Б. Жутовский; Фото А. Абрашитова — М. : Междунар. журн. «Магистериум» , 1991
Государство здорового эгоизма : [Сб. докл. и выступлений] / Ю. М. Лужков — М. : Изд-во Моск. ун-та, 1995
Мы дети твои, Москва / Юрий Лужков — М. : Вагриус, 1996
Образ цели российских реформ и стратегия управления тенденциями социально-экономического развития России : Лекции, докл. , выступления, интервью, 1994—1997 г. / Упр. Мэра Москвы, Ком. по телекоммуникациям и средствам массовой информ. Правительства Москвы / [М, 1998]
Реформы в интересах народа : Докл. , выступления, интервью 1994—1997 гг. / Ю. М. Лужков; Упр. мэра Москвы. Ком. по телекоммуникациям и средствам массовой информ. правительства Москвы — М. : Финансы и статистика, 1998
Безопасность России: Правовые, социал. -экон. и науч. -техн. аспекты. / Ю. М. Лужков и др. — М. : Знание, 1998
Сделали в Москве — сделаем и в России! / Ю. М. Лужков — М. : ИМ-Информ, 1999
Российские «Законы Паркинсона» : Лекция / Юрий Лужков — М. : Вагриус, 1999
С верой в себя и в Россию: Об идеологии «Отечества» / Юрий Лужков, Александр Владиславлев — М. : Науч. кн. , 2000
Путь к эффективному государству : План преобразования системы гос. власти и упр. в Рос. Федерации / Ю. М. Лужков — М. : Изд-во Моск. ун-та, 2002
Возобновление истории : Человечество в XXI в. и будущее России / Ю. М. Лужков — М. : Изд-во Моск. ун-та, 2002 (АО Моск. учеб. и Картолитография)
Завтра России начинается сегодня / Ю. М. Лужков; Ком. по телекоммуникациям и средствам массовой информ. Правительства Москвы — М. : Ком. по телекоммуникациям и средствам массовой информ. Правительства Москвы, 2002
Открытая перспектива / Юрий Лужков — М. : Междунар. ун-т (в Москве) , 2002
Пособие для будущего мэра : Двенадцать бесед в библиотеке / Юрий Лужков — М. : Моск. учеб. и Картолитография, 2003
Развитие капитализма в России. 100 лет спустя : спор с правительством о соц. политике / Юрий Лужков — М. : Моск. учеб. и Картолитография, 2005
Сельский капитализм в России: столкновение с будущим : аграрный вопрос правительству / Юрий Лужков — Москва : Моск. учебники, 2005
Тайна Гостиного Двора. О городе, о мире, о себе : ст. и очерки / Юрий Лужков — Москва : ОЛМА Медиа Групп, 2006
О любви… / Юрий Лужков — Москва : Грошев-Принт, 2007
Россия 2050 в системе глобального капитализма : о наших задачах в современном мире / Юрий Лужков — Москва : Московские учебники, 2007
Курильский синдром / Ю. М. Лужков, И. Б. Титов — Москва : Московские учебники и Картолитография, 2008
Русские характеры : рассказы / Юрий Лужков — Москва : Московские учебники, 2008
Вода и мир / Юрий Лужков — Москва : Московские учебники, 2008
Транскапитализм и Россия / Юрий Лужков — Москва : Московские учебники, 2009
А гавно всякое я не читаю...
Общество
Сколько книг написал тов. Лужков и кто из вас прочитал хоть одну! Ну?
Сергей Филатов
Спасибо, Соломон, скопировал ваш ответ. Все же попробую почитать, или еще лучше дам почитать жене. Может и она сможет с начитанными глазами стать удачливым предпринимателем.
Сергей Филатов
Простите за наивный вопрос, а ваш аватар это тот самый символ мужского начала? Не обижайтесь, я на полном серьезе.
Александр Меринский
Это скала "Великан" в долине привидений на плато Демерджи в Крыму, а на символ действительно очень похож...
Баранки гну! Запряги сначала, потом "нукай"!