не знаю, не считал, с арихметикой туго) )
мне 57, читаю с четырёх, в среднем книга за два дня, не считая технической литературы. считайте, если не лень))
Общество
Сколько книг прочитали в жизни?
Букварь искурил.
несть числа
за 57 лет беспрерывного чтениятысячи книг. из них и беллетристика и учебники и профессиональная литература. думаю, что тысяч 12-14 наберется.
Catherine Savinskaya
Рад Вас видеть и всех возможных благ.
мало, книг 50, наверное. летом навёрстывать буду.
Раньше читал много. Сколько прочитал? - не считал. Сейчас свободное время отдаю вопросам - ответам и читаю мало. Вопрос отличный. Оцениваю на 5, извините, что получилось - 4
Я не отношусь к поколению NEXT поэтому несколько тысяч.
тысяч 7
один букварь.
Ольга Рязанова
Юморим?!
ооочень много. кто интересует из авторов? прочел от маршаков, тургеневых. толстых, достоевских, лермонтовых ( считаю что он больше талант чем Пушкин) до чейзов. штильмарков, обручевых, полевых и т. д. и т. п.
не считал, но больше одной тысячи точно
бывало.. . в армии 3 томика Доценко и пару не маленьких произведений произведений. в школе - естестно читал.
мало, читал обычно когда больше не чего было делать
много. не хвастаюсь но читаю всю жизнь. самые запоминающиеся. поющие в терновнике. одлян или глоток свободы. война и мир. переправа.
Жизнь не закончилась ещё, чтоб делать такие поспешные выводы
мало, но литературой очень интересуюсь, хочу больше читать..
Всего лишь 14. Если не считать учебники то 3
Одна тысяча двести пятьдесят три и две страницы..