Общество

Сколько книг прочитали в жизни?

не знаю, не считал, с арихметикой туго) )
мне 57, читаю с четырёх, в среднем книга за два дня, не считая технической литературы. считайте, если не лень))
Тимур Султанмурадов
Лучший ответ
Букварь искурил.
Catherine Savinskaya
несть числа
Елена Будко
за 57 лет беспрерывного чтениятысячи книг. из них и беллетристика и учебники и профессиональная литература. думаю, что тысяч 12-14 наберется.
Catherine Savinskaya Рад Вас видеть и всех возможных благ.
мало, книг 50, наверное. летом навёрстывать буду.
Виктор Лебедев
Раньше читал много. Сколько прочитал? - не считал. Сейчас свободное время отдаю вопросам - ответам и читаю мало. Вопрос отличный. Оцениваю на 5, извините, что получилось - 4
Я не отношусь к поколению NEXT поэтому несколько тысяч.
тысяч 7
Артур Тяпин
один букварь.
ооочень много. кто интересует из авторов? прочел от маршаков, тургеневых. толстых, достоевских, лермонтовых ( считаю что он больше талант чем Пушкин) до чейзов. штильмарков, обручевых, полевых и т. д. и т. п.
не считал, но больше одной тысячи точно
бывало.. . в армии 3 томика Доценко и пару не маленьких произведений произведений. в школе - естестно читал.
мало, читал обычно когда больше не чего было делать
Евгения Потий
много. не хвастаюсь но читаю всю жизнь. самые запоминающиеся. поющие в терновнике. одлян или глоток свободы. война и мир. переправа.
Юлия Полякова
Жизнь не закончилась ещё, чтоб делать такие поспешные выводы
Алия Зарипова
мало, но литературой очень интересуюсь, хочу больше читать..
Всего лишь 14. Если не считать учебники то 3
Одна тысяча двести пятьдесят три и две страницы..