Общество

У бедных людей (как бы они не одевались) на лице написано, что они бедные. С чем это связано?

Сергей Nbibyf
Потому что просто плохо! У бедных людей уже нет сил справляться с жизнью!
Руслан Смык
Лучший ответ
<3 I Love...<3 есть множество людей которым просто в жизни повезло что у начались водится деньги..
а если всё отнять, то снова вернуть себе состояние не каждый сможет!!!
Депрессия, загнали человека в угол. А также, может быть отсутствие вкуса, шарма, положительных эмоций.
Римма Ли
Нет денег на дорогую парикмахерскую и дорогого косметолога!
Вита Луполова
Они- не в шоколаде! Они- не умеют собой торговать!
Артем Зяблов А кто собой торгует я не понял?Если ты о блондинке,то вовсе необязательно показывать свою зависть так открыто.Я её хорошо знаю,она никогда не опустится до такого.
Юля Полщук Из твоих слов богатые=проститутки
значит они не могут себя сопоставить, это как говорят что деньги любят определенных людей, липнут к ним, а другим людям сколько денег не дай все равно все спустят
C самоощущением, самооценкой.
Юлия Годило
у нас и бедные и богатые ведут себя одинаково омерзительно, но немного в разных плоскостях. средний класс это редкость. повсюду панты. и бедные и богатые пантуются и это не выносимо.
Бедные -понятие растяжимое... Сидим же мы все по какой-то причине в ответах среди ночи..
!*_Dimon_* !
Мирошник Наталья =)))) с этим не поспоришь))) а самое интересное что тут нет разделений на малообеспеченных и зажиточных!
да нет. не написано. если на моего шефа надеть фуфайку и кирзачи, то выглядит бомжем.
Сергей Nbibyf И поведение тоже как у бомжа???
а чего улыбаться если ты не богат или у тебя жена\муж не богат
Миша Даскевич а счастье только в богатстве? люди которые вечно всем не довольны даже если станут миллионерами будут жаловаться. это образ мыслей. сказка о золотой рыбке, разбитое корыто.
На лице обычно картины рисует желудок и нервы.
С самооценкой
Милана
плохо скрываемо, когда хочется зарезать и ограбить
с психологией. и мыслями о том как все плохо
Сергей Верин
Бедные люди (духовно развитые) счастливее, потому могут радоваться всему, деньги им просто не важны, они не считают себя бедными. Бедные (духовно НЕразвитые) - люди падшие (на дне) , и не бедные они не от того что денег у них нет, а потому что духовный стержень отсутствует!
Богатые люди (духовно НЕразвитые) - проше говоря, как люди-дерьмо, таких большинство 99%, считают главным мерилом на Земле деньги.
Богатые люди (духовно развитые) - таких просто нет :) Духовноразвитый человек - никогда не будет копить деньги или покупать шубу за 20000$, это уме просто не требуется.

Так что девушка подумайте, то ли вы спрашивайте?
ааа, херня все это) все от человека зависит, от его настроя, от состояния души! а бедный - это материальное состояние, а не моральное! "богатые тоже плачут" (с) причем иной раз и похлеще чем "бедные"! кстати, нет бедных, есть малообеспеченные.
Gulnara Flower
с простотой...))
Dina Novikova
Не всегда, бывают люди за душой ни копейки, а гордости хоть отбавляй, и ведут себя, не отличишь от богатых.
а Вы часто видите и общаетесь с богатыми людьми что можете сравнивать кто из них богат а кто беден?
Если у человека есть деньги это не значит что он богат! очень часто встречаются случаю когда у человека есть деньги и всё!
нет личной жизни, семьи, или есть семья но нет времени на неё..
конечно редко встретишь по улице человека который мог бы похвастаться своим состоянием. .
богаты люди заработали достаточно денег чтобы позволить себе бывать там где не бывает простой народ.. .
поэтому вот так просто объяснить что есть кто...
Сергей Nbibyf Довольно таки часто общаюсь с разными людьми и по работе и в жизни.
манера поведения