Общество

Человек - это закрытая книга, но как только Вас прочитали,

Ирина Попова
Ирэн, есть такие книги, полистал и поставил на полку или прочел и больше не хочется :). Есть люди, с которыми хочется общаться бесконечно, читать их и перечитывать еще и еще раз, вникать в смысл сказанного, обдумывать их слова и анализировать заново и Вы -одна из них:).
Юлия Хребтова
Лучший ответ
Ирина Попова Тем и ценны ваши слова, потому что Вы Леди, на лесть совсем не способны. Спасибо=)
Хорошо иметь большую библиотеку)))
Человек - это закрытая книга, но как только Вас прочитали.. .
если удалось открыть. . )))
хочется читать дальше.. . а потом еще дальше.. . и так очень долго...)) )
до тех пор, пока не захочется захлопнуть.. . ((
Вета
Есть люди, которых не возможно прочитать.
Aidai Ishembaeva Бусинка, у Вас такой загадочный взгляд-Мадонна отдыхает..
Ника Гангало вот те и пример ---всадник клеица к тебе щас лапшу будет вешать
А если осилили прочитать, то на готове том №2, пусть дальше читают....
бред сивой кабылы---Человек - это закрытая книга _________ за 20--30 минут общения вывернуть на изнанку любого какой бы он нибыл без проблем ____ даже тут в майле достаточно 3--5 самое большое 10 писем
Человек не книга, где всё напечатано раз и навсегда. Он, скорее, рукопись, в которой сам себя правит. Что-то зачёркивает, что-то добавляет. исправляет. Постоянно над ней работает, до самой смерти. А вот потом это уже книга.
Есть люди, которые все пишут, пишут и пишут: ) и таких до конца не прочтешь:)))
точнее отдельный отдел у книги
Loved And Lost
Хорошую книгу можно читать бесконечно.
Забросили на полку. Может, когда нибудь ещё раз захотят прочитать.
Значит надо быть непредсказуемой!
И меняться всегда, развиваться!
Не позволять быту съедать радость и красоту.
Но и быт не забывать.
Zhanibek .
Это не книга. Книга написана - и всё! А в человеке постоянно что-то меняетя, совершенствуется.
Rafik Mamedov