Общество

Что вы делаете, чтобы отправить своё чадушко на учебу в Великобританию?

Auto Malayr
Ворую бюджетные деньги
Светлана Кононова
Лучший ответ
Ничего. Дома лучше.
Армянское радио отвечает:

Чтобы научиться целовать козла в зад вовсе необязательно ехать в Кембридж.

Достаточно поехать в Осиновку под Малоярославцем и как следует напиться самогона.
Алия Бигожина
Я об этом думаю. Пока английскийязык усиленно, культурное образование, успеваемоть по предметам в школе и минимум отношений со сверстниками во дворе. Район пролетарский, только смотри в оба чтобы никто не научил одеколон под бадегой пить... Но все зависит от наличия средств в час Х.
Auto Malayr думаете война? Путин замыслил войну?
Auto Malayr тогда не все потеряно.
Auto Malayr разрешаю.
Марьяна Баркова кого, чего? Вы не выпимши, извиняюсь?
зачем? в РФ навалом ВУЗов не хуже, если не сказать лучше
Андрей Ганжа
Лиля Прозорова в каком месте смеяться?
Марьяна Баркова Я об этом думаю. Пока английскийязык усиленно, культурное образование, успеваемоть по предметам в школе и минимум отношений со сверстниками во дворе. Район пролетарский, только смотри в оба чтобы никто не научил одеколон под бадегой пить... Но все зависит от наличия средств в час Х.
НИЧЕГО! Более идиотского занятия придумать трудно.
Планирую. Коплю деньги. Не в ЮК конечно. Там дорого.
Gia Kiguradze
ничего. там нет образования, одни понты
Елена Кабикова
Я ее не на помойке нашел!
В РФ образование лучше. ИМХО
С ихними демократическими ценностями, много вопросов к их образованию. У них там х. з. что творится, учат х. з. кого х. з. как.. В РФ если надо, можно получить суперкачественное образование, если не отвлекаться на чухню и положенный срок заниматься тем что требует программа. И преподаватели пока еще не плохие, и база есть. У меня самого окуенное образование, знаю немеренно людей с ферхним образованием работающим по всему миру, сам неоднократно работал с буржуями, вааще никаких проблем.
Фиговым танцорам всегда что то мешает. Кому то профессия не востребованная, хотя млин на кого учиться сами выбирали. То образование не качественное с ним никуда не берут, то везде нужен блат, ацкие связи и проч. В общем история стара как мир. Одни учатся и занимаются своими делами, другим постоянно что то мешает. ;)
Олег Филюк
Ничего! Само оно если припрёт, то заработает.