Общество
Какие вопросы у вас есть для президента РФ, у вас есть жалобы и предложения? корректные, без оскорблений
Вопросы президенту это развод для тупого народа. Они уходят в пустоту. Все вопросы подготавливаются по сценарию.
так неожиданно .. )
скоро ли в Рай
Ramilya Azizamova
Скоро)
Любопытство не порок -а большое свинство . Не вижу ни какого смысла отвечать на такие вопросы! Это МОИ ВОПРОСЫ, МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !
Нету вопросов к нему, только к себе.
А ты что "телефон доверия"?
больше порядка, хоть и бедность в стране есть.
Один вопрос:
Доколе!
..
Чото все у него для нас через жопу получается.
Вроде и хотел, как лучше, А вышло как всегда.
Доколе!
..
Доколе!
когда он свою прививку применит на своём правительстве и себе? ..и чтобы все видели....)))))
когда он уйдёт в отставку и кто преемник его.
Че по помидорам?
предлагаю уйти в отставку
Зачем так, когда век короток?
Почему так плохо развито производство?
У нас по факту практически ничего своего нет, все закупается за границей, мы торгуем лишь газом, лесом и нефтью, и то временно пока полностью не перешли на электричество
Почему бы не вложить бюджет страны в развитие того же производства
Что с налоговой системой?
Ну первое почему ставка налога пропорциональная а не прогрессивная как в тех же Соединённых Штатах
И второе куда идут налоги, по какой причине больший процент налогов уходит в карманы
Коррупция, из за неё у нас в стране отсутсвует ответственность, в России можно купить практически все, ментов, суды, людей, вообщем все что угодно
Неадекватная экономическая система (доллар 73, евро 88) из этого выходит огромная наценка на зарубежные товары
На самом деле очень много вопросов и предложений, ещё были бы те кто хочет и услышать и что то сделать для их реализации.
Что с налоговой системой?
в том же духе пусть работает, молодец.. люди радуются все больше и больше
Когда у меня уже будет секс?
У меня только 2 вопроса
1. Почему в проекте по добыче нефти и газа на российском Сахалине, у России нет никаких прав? И сам проект принадлежит США и Японии.
2. Зачем Россия продала свои предприятия зарубежным компаниям ?
Когда будет работа? Работы нет
Наталья Чалая
Да навалом работы!